Работа в Группа энергетических компаний

Отзывы сотрудников о компании Группа энергетических компаний

Ведущий специалист отдела кадров

-отличное руководство;
-дружный, сплоченный коллектив;
- комфортное рабочее место;
-хороший соц. пакет;
-эффективная организация труда и взаимодействие подразделений.
Рекомендую эту компанию, т.к. здесь есть уверенность в завтрашнем дне!
Что можно улучшить
Не вижу принципиальных моментов, которые нужно улучшить. Считаю, что нужно с пониманием относиться к разным ситуациям.

Инженер

Новокузнецк,
Что нравится
График, близость к дому, коллектив и подход к работе. Компания ставит перед собой амбициозные цели и достигает их, своевременная зарплата и обеспечение рабочего места.
Что можно улучшить
Необходимо увеличивать заработную плату и создавать прозрачную систему карьерного и профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа энергетических компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа энергетических компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа энергетических компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа энергетических компаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа энергетических компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа энергетических компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа энергетических компаний обеспечивает надежное и качественное электро - , энерго - и теплоснабжение города Новокузнецка с применением передовых энерго- и ресурсосберегающих технологий, отвечающих высоким экологическим стандартам. Мы занимаемся строительством и обслуживанием электросетей, тепловых сетей, котельных.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СПЕЦИАЛИСТАХ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ШИРОКОМУ СПЕКТРУ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ЕСЛИ ВЫ АКТИВНЫ И ТРУДОЛЮБИВЫ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ! Вы можете прислать свое резюме для включения его в нашу базу кандидатов. Работе с базой кандидатов уделяется первоочередное внимание при подборе персонала на открывающиеся вакансии. Для рассмотрения Вашей кандидатуры присылайте резюме на e-mail: ok@nk-energy.ru

Новокузнецк2