Работа в МИД-консалтинг

Отзывы сотрудников о компании МИД-консалтинг

Компания МИД-Консалтинг образована в 2003 году группой консультантов и менеджеров, имеющих опыт работы в крупных российских и международных консалтинговых компаниях.
Компания находится в стадии динамичного роста и реализует агрессивную стратегию входа в отрасль и занятия лидирующих позиций, как по охвату отраслевых клиентов, так и по вкладу в развитие управленческого консультирования в целом.

Организация бизнеса МИД-Консалтинг основана на классическом для консалтинга принципе партнерства сотрудников. В настоящее время управление компанией осуществляют три управляющих партнера. По мере расширения компании и с учетом личного вклада в развитие бизнеса любой успешный сотрудник имеет возможность стать партнером (совладельцем компании).

МИД-Консалтинг привлекает для работы выпускников лучших российских высших учебных заведений, обладающих высокими профессиональными и личностными навыками. Главное требование к  будущим сотрудникам – профессиональное отношение к клиенту, стремление быть лидерами в области управленческого консультирования и ориентация на долгосрочное сотрудничество с клиентом (разделение наших ценностей).

Компания МИД-Консалтинг предлагает конкурентоспособный компенсационный пакет, возможность самореализации в условиях быстрого роста компании, а также преимущества эффективной командной работы в рамках выполнения проектов для крупнейших компаний различных отраслей промышленности.

Группа Актион
Axenix (ранее Accenture)