Работа в Аллегри

Отзывы сотрудников о компании Аллегри

Группа компаний "Аллегри" уже более 8-ми лет успешно работает на российском рынке продуктов питания и является крупнейшим в  России поставщиком чипсов и снэков, сухих завтраков, первых и вторых блюд быстрого приготовления и других продуктов питания, ассортимент которых постоянно расширяется. Нашими постоянными партнерами являются такие всемирно известные транснациональные компании, как Kraft Foods, Procter&Gamble, PePsi, Chipita, а также многие российские производители,  известность которых растет год от года.
Благодаря развитой инфраструктуре сбыта,  Аллегри является основным поставщиком многих торговых компаний, среди которых Караван, Айленд Маркет, Ропторг-Центр, Интер-Гранд, Торгсервис, Тиглис И, Мир продуктов, Купец, сети магазинов Дешево (ГК Виктория), Утконос, Маркткауф, Корпорация АБК, Остров, сети заправок Юкос ТНК, Татнефть, ЕКА-АЗС, Роснефть.
География региональных отгрузок  простирается от Бреста до Камчатки и насчитывает более 250 клиентов в 115  городах стран СНГ.
Билайн