Работа в ЗАО Спецстрой-2

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Спецстрой-2

удовлетворительно

Начальник отдела кадров

Челябинск,
Коллектив, рабочее место, парковочное место и более ничего
Коммуникации между собственниками, привести заработную плату к уровню региона, оплачивать переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Спецстрой-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Спецстрой-2 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Спецстрой-2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Спецстрой-2 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Спецстрой-2 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Спецстрой-2 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство и проектирование наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения и канализации. ГНБ. Факты о компании -крупнейшее предприятие в отрасли. -основана в 02.02.1959 году. -Наши Заказчики, крупнейшие предприятия, гос. и мун. структуры Урала Наши плюсы -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Персональный корпоративный автомобиль -Корпоративный спорт -ДМС / Льготы по ДМС -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры возможно обучение монтажников наружного трубопровода

Челябинск1

Начальник отдела кадров1