Работа в Ювелирная сеть Голдис

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная сеть Голдис

Екатеринбург,
Компания нравится. Очень рада, что сюда попала. Трудоустройство официальное, Зп хорошая, всегда в срок, устраивает. Опять же зависит от ваших продаж и от желания зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство понимающее, всегда идут на встречу. Есть корпоративное питание и транспорт.
Особо ничего для улучшения не заметила, везде есть свои нюансы, но они малозначимые, плюсов больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирная сеть Голдис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирная сеть Голдис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирная сеть Голдис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Голдис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Голдис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Голдис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

<p>Ювелирная сеть «Голдис» начала свою деятельность в 1999 году. Сегодня — это 6 ювелирных салонов и 12 ломбардов, расположенных в г. Екатеринбург.</p> <p>Уже более 20 лет мы дарим своим покупателям высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент и гарантированное качество товаров.</p> <p>В салонах «Голдис» представлены изделия на любой вкус — от классических до эксклюзивных моделей. Ассортимент магазинов насчитывает более 100 тыс. различных изделий, ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Наряду с широким и разнообразным выбором классических моделей цепей, браслетов, колец, в магазинах представлены эксклюзивные, оригинальные и изделия ручной авторской работы.</p> <p>В Ювелирных салонах «Голдис» Вы всегда можете познакомиться с коллекциями изделий, которые отвечают последним тенденциям современной ювелирной моды и рассчитаны на самый изысканный вкус. У специалистов магазина Вы всегда получите квалифицированную консультацию по выбору ювелирного изделия и средств по его уходу. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому покупателю.</p>

Екатеринбург1

Продавец-консультант1