Работа в ТеплоМир

Отзывы сотрудников о компании ТеплоМир

<p>Компания ТеплоМир более 12 лет занимается продажей, комплектацией и установкой систем отпления и водоснабжения. Помогает жителям Челябинска и области с выбором оборудования по проектам газификации частных домов. Оказывает техническую поддержку работоспособности приобретенного в компании оборудования. Имеет розничный "выставочный" магазин, в котором клиенты получают консультацию и определяются с выбором. Доставка по городу, области и России делает покупку более доступной, а различные современные способы оплаты - безопасной.</p> <p>Сотрудничество с кредитными организациями делают дорогостоящее приобретение оборудования более доступным.</p> <p>Гарантийные обязательства заводов производителей поддерживаются участием компании , в результате чего гарантийные обращения переходят из разряда "неприятностей" в добрые и долгосрочные отношения с нашими клиентами.</p> <p>Дружный коллектив и элементы самоуправления делают работу в нашей компании интересной и привлекательной для взрослых и целеустремленных людей.</p>