Работа в ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОПАК

Отзывы сотрудников о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОПАК

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕТРОПАК"  занимается изготовлением полимерных плёнок.

Выпуск упаковочного материала различного назначения, плотности и размеров. Фасовочных мешков, пакетов, салфеток, одноразовой посуды, мешки для мусора и бытовая химия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наше предприятие занимается изготовлением плёнки, пакетов и упаковки с логотипом заказчика. Нашим клиентам мы предлагаем продукцию из однослойных, а также из многослойных плёнок. Парк нашего оборудования позволяет нанести изображение практически любой сложности, всех цветов и оттенков. В отличии от конкурентов, которые применяют традиционную флексопечать, мы используем самый передовой метод: глубокой печати, более лучшего в мире пока ничего не придумали, потому что деньги печатают именно этим способом. Всё вышесказанное помогает делать товар наших заказчиков наиболее привлекательным и качественным.

Наши плюсы
-Автопарковка
-Скидки на товары компании
-Корпоративный транспорт. Дocтавка служебным транcпoртом из Челябинска (ост. КБС, ТPК Алмаз) из г. Копeйcкa (pестоpaн Пepcoна).

Информация о ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОПАК

Сайт: https://petropak74.ru/