Работа в Отличные наличные

Отзывы сотрудников о компании Отличные наличные

Мы компания "Отличные наличные", работаем на рынке микрофинансирования с февраля 2011 года. Уже 10 лет мы предоставляем нашим клиентам краткосрочные займы.

"Отличные наличные" – Микрокредитная компания высокой степени надежности. Мы состоим в государственном реестре микрофинансовых организаций (МФО) и наша деятельность контролируется государством.

Наши отделения работают в 70 регионах России, от Калининграда до Камчатки, в девятичасовых поясах. Наша команда насчитывает более 1800 человек!

Забота о команде – ведущая ценность нашей Компании, поэтому мы придерживаемся высоких стандартов в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Приветствуем появление в наших рядах людей, чья энергия и знания будут способствовать достижению амбициозных целей Компании, предоставляем широкие возможности для раскрытия своего потенциала и карьерного роста.

Факты о компании
-Нас более 1800 человек