Работа в Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Отзывы сотрудников о компании Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) играет ключевую роль в укреплении банковской системы и поддержании стабильности финансового рынка нашей страны:

защищает и обеспечивает устойчивость рубля;
разрабатывает и реализует единую государственную денежно-кредитную политику;
обладает исключительным правом на осуществление денежной эмиссии;
обеспечивает функционирование и развитие национальной платежной системы;
обеспечивает развитие российского финансового рынка и регулирует деятельность всех его участников.

Работа в команде мегарегулятора – это:

ЗНАЧИМОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ роли каждого сотрудника - мы создаем условия для гармоничного и безопасного развития экономики, работаем над повышением доступности и надежности финансовых инструментов, действуем в интересах государства, участников финансового рынка и населения.
ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ – сложность и многообразие проектов и задач измеряются масштабами всей финансово-банковской системы страны. Это огромный потенциал для развития профессиональной экспертизы и достижения новых карьерных высот.
ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ - важная часть корпоративной культуры Банка России. Мы предлагаем уникальную систему льгот и поддерживаем баланс работы и личной жизни наших сотрудников.
НОВЫЕ ВЫЗОВЫ - мы стремительно меняемся, развиваем новые направления деятельности, внедряем лучшие практики и современные технологии.

Узнать больше о деятельности Банка России, а также направить резюме можно на официальном сайте Банка России http://cbr.ru/about_br/career/

Факты о компании
-Мы выстраиваем работу на принципах профессионализма и эффективности.
-Миссия Банка России — обеспечение стабильности финансового рынка.
-Банк России — высокотехнологичный регулятор финансового рынка.

Наши плюсы
-Корпоративный спорт
-ДМС / Льготы по ДМС
-Корпоративный транспорт

Начало карьеры
Стажировка в Банке России — это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, не доступный ни в одной другой организации, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений регулятора, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

- Оплачиваемую стажировку на 6 месяцев;
- Гибкий график от 20 часов в неделю;
- Возможное трудоустройство при успешном прохождении стажировки.

Следите за новостями о наборе на стажировку и этапах отбора: https://cbr.ru/about_br/career/internship/

Практика в Банке России — это возможность за короткий срок познакомиться с деятельностью мегарегулятора, получить новые знания, практический опыт и определиться с направлением для дальнейшего развития.
Банк России проводит практику по различным направлениям деятельности.

Вы можете пройти практику в Банке России, если:
учитесь на 3-4 к. бакалавриата или 1-2 курсе магистратуры
Подать заявку : https://cbr.ru/about_br/career/practice/

Информация о Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Сайт: https://www.cbr.ru/