Работа в Грин Парк Отель

Отзывы сотрудников о компании Грин Парк Отель

«Грин Парк Отель» - современная гостиница 3*, удобно расположенная в центре г. Екатеринбурга, в спокойном квартале, рядом с живописным парком «Зеленая роща», с видом на Храм Александра Невского. Вблизи находятся ведущие деловые, выставочные центры города, крупные транспортные развязки, в шаговой доступности станция метро «Геологическая». В здании отеля «Грин Парк Отель» расположены ресторан русской и европейской кухни «ДеВиль» и ресторан традиционной грузинской кухни «Хинкальная». В тёплое время года гости ресторана могут отдохнуть на открытой летней веранде или в отдельной уютной зоне с мягкими диванами. Для проведения свадебного торжества или иных праздничных мероприятий в ресторане «ДеВиль» открыт новый респектабельный банкетный зал для 80 персон. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Велопарковка -Автопарковка -Бесплатные завтраки / обеды