Работа в ЛАМА

Отзывы сотрудников о компании ЛАМА

Группа Компаний «ЛАМА» - Томская компания, крупнейший работодатель с историей успеха в 28 лет! В компании 3 направления бизнеса, по всем направлениям компания занимает лидирующие позиции: • Мультиформатная розничная сеть: «Абрикос», «SPAR», «INTERSPAR», «FCITY» - 62 магазина по всему городу, 120 000 покупателей ежедневно. • Сеть профессиональных торговых центров: «СМАЙЛcity», «Мармелайт», «МираМикс», «FCITY», «Персональ», «Зеркальный Риф». Более 120 000 м2 торговых площадей. • Собственное производство: Пищекомбинат «Лама» (производство колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных полуфабрикатов, производство готовой замороженной продукции (котлеты, пельмени, вареники и пр.), хлебопекарных и кондитерских изделий. А также: производство готовой продукции для собственной сети (салаты, вторые блюда, выпечка). 1000 тонн готовой продукции в месяц. Стремительное развитие Компании обеспечивают сотрудники самых различных профессий - экономисты, финансисты, менеджеры разных уровней, товароведы, продавцы, специалисты IT-сферы, логисты, маркетологи, специалисты по управлению персоналом, PR, аналитики, юристы и т.д. Большое внимание уделяется работе по взаимодействию с учебными учреждениями разного уровня по организации производственных практик, стажировок, трудоустройства выпускников учебных учреждений. Реализовываются разнообразные проекты по работе с молодежью, проактивным и целеустремленным студентам выплачивается стипендия от компании в течение года. Группа компаний "ЛАМА" открывает возможности для перспективных, энергичных и активных сотрудников. Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами. Вы тоже можете стать частью нашей команды! Факты о компании -Крупнейший работодатель Томска и Томской области -В нашем дружном коллективе рука об руку работает более 5000 сотрудников -«ЛАМА» завоевала более 50 наград в профессиональных конкурсах Наши плюсы -Скидки на услуги Центра доктора Бубновского -Кондиционеры и современная компьютерная техника -Автопарковка -Корпоративный спорт -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Корпоративная база отдыха в г.Геленджик -Корпоративный университет для внутреннего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры Компания активно работает со студенческим сообществом. "ЛАМА" организует студенческие проекты, в рамках которых каждый может продемонстрировать свои компетенции, зарекомендовать себя и попасть в кадровый резерв. Участие в проектах даёт возможность в перспективе стать частью команды профессионалов. Студенческие проекты: • Бизнес-погружение • Сделай дело • Построй карьеру в ЛАМЕ • HR Марафон • HR ProfStart • Конкурсы на целевое обучение Шансы работать в компании после окончания учебного заведения имеют и студенты, успешно прошедшие практику в компании и попавшие в кадровый резерв. Компания проводит и проектную практику, где студенты могут погрузиться в существующие процессы компании, получить опыт и проявить себя в решении реальных задач. В компании есть перспективы карьерного роста. Амбициозный, целеустремлённый, инициативный сотрудник, обладающий соответствующими компетенциями и умеющий работать в режиме многозадачности, имеет шансы к повышению, смене деятельности или должности.