Работа в J'son & Partners

Отзывы сотрудников о компании J'son & Partners

Офис-менеджер

июль 2022
карьерный рост, молодой дружный коллектив, адекватный руководитель
поменять офис на более современный

Директор по развитию

март 2022
Хорошие возможности для развития и заработка. Участие в глобальных процессах, происходящих в высокотехнологичных отраслях экономики.
Открыть представительство в ОАЭ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании J'son & Partners

Рекомендуют ли сотрудники компанию J'son & Partners для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию J'son & Partners для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании J'son & Partners оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании J'son & Partners оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании J'son & Partners оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

J'son & Partners  - ведущая международная консалтинговая компания, специализирующаяся на рынках телекоммуникаций, медиа, ИТ и инновационных технологий в России, СНГ, Центральной Азии с 1996 года.

Команда J'son & Partners работает на российском рынке более 20 лет и является историческим трендмейкером на российском рынке, раньше других компаний выявляя новые тренды в отрасли, делая обзоры зарубежных рынков, оценку перспектив российских проектов, участвуя в заседаниях государственных структур, обеспечивая информационно-аналитическую поддержку Государственных и Правительственных структур РФ, крупнейших Инвестиционных Банков и частных инвесторов, телекоммуникационных и медиа-холдингов, и внося свой вклад в развитие ИКТ РФ.

Наши клиенты, Эксперты и Партнеры:
Инвестфонды, Банки, Операторы электронных платежей, Телеком / Сотовые / ШПД / TV Операторы, ТВ-каналы, Интернет-проекты, Социальные сети, Разработчики онлайн-игр, онлайн видеопорталы, вендоры, Российские и зарубежные ритейлеры, Правительственные институты и организации.

Сайт компании: www.json.ru   www.json.tv  www.jpinnovative.com

Teleperformance Russia
Б1 (B1)