Работа в RGRCOM

Отзывы сотрудников о компании RGRCOM

Компания РГРКОМ является дистрибьютором и системным интегратором на рынке информационных технологий и телекоммуникаций России и стран СНГ. Основными принципами работы компании являются внедрение и поставка самых современных и передовых решений от мировых лидеров в разработке и производстве телекоммуникационного и ИТ оборудования.

РГРКОМ является лицензионным импортером, членом ВЭД. и официальным дистрибьютором таких мировых лидеров, как Axerra Networks, Allot Communications, Ceragon Networks, DragonWave, IXIA Systems, Omnitron, OptiWay, Oversi, Patton Electronics, PeerApp и RADCOM

Нашими клиентами являются такие ведущие операторы связи как Ростелеком, МТС, Orange Business Services, Вымпелком, МегаФон, СтартТелеком, Центральный Телеграф, ВоенТелеком, Арктел, ТАТ Телеком, а так-же такие корпорации и организации как Правительство Москвы, Сбербанк, Сибинтек, Газпром, Роснефть, РЖД, Кока Кола, Пепсико, 3М, DHL, и многие другие.

РГРКОМ располагает большой партнерской сетью и работает по классической двухуровневой системе продаж. Нашими партнерами являются ведущие системные интеграторы, региональные реселлеры и агенты такие как Энвижн Груп, Микротест, АМТ Груп, Инлайн, Джет, Крок, Дейт-Лайн, Техносерв, Ланит, Эр-Стайл, Открытые Технологии, Компьюлинк и другие.

РГРКОМ предлагает предпродажные консультации, планирование и дизайн проектов, поддержку при установке оборудования и во время пуско-наладочных работ, обучение специалистов, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание, обновление версий, ремонт и замена оборудования.

Приглашаем специалистов по продажам и работе с клиентами, по управлению проектами, по технической поддержки клиентов и партнеров.

Работа в молодом и дружественном коллективе, в современном офисе, и полностью по ТК.