Работа в СНК

Отзывы сотрудников о компании СНК

<p>ООО «СНК» основано в 2017 г. и является динамично развивающейся компанией.  </p> <p>    Наша цель - обеспечение качества строительства, реконструкции, капитального ремонта, эксплуатации зданий и сооружений.  Участвуя на всех этапах реализации строительных объектов, мы учитываем все «подводные камни» при реализации всех идей заказчика с учетом индивидуальных пожеланий и технологических решений.  Качественное строительство - это залог безопасности, здоровья и стабильности, а ключ к качеству находится в наших руках!</p> <p>     Мы молодая и динамично развивающаяся компания!) Доход за 2021 год превысил предыдущий период в 4 раза.</p> <p>    В 2022 году компания решительно открыла для себя новые направления в развитии - строительство в агропромышленном секторе, оказание логистических услуг в строительной отрасли, подбор, доставка и монтаж оборудования любой сложности! </p> <p>    Планы на 2023 год построены, и для их реализации нам нужны грамотные сотрудники и специалисты!</p> <p>     Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить лучшие условия, предлагаем своим работникам конкурентоспособные и комфортные условия труда и заработной платы!</p>   <p>Ознакомиться с нами более подробно → www.cnk22.ru</p>