Работа в OOO Квин

Отзывы сотрудников о компании OOO Квин

ООО «Квин» - крупнейшее предприятие Пермского края. Компания начинала свою деятельность в 1993 г. с оптовой торговли кабельной продукцией, в 2000 г. наладила реализацию черного металлопроката, а в 2005 г. запустила уникальное для Пермского края производство. Сегодня ООО «Квин» это: - Кабельный сервисный центр - Металлоцентр - Пермский завод профнастила. Компания «Квин» уделяет большое внимание стратегии развития бизнеса, что является залогом динамичного движения компании, а так же создает все условия для комфортной и безопасной рабочей атмосферы, которая позволит сотрудникам добиваться успехов в труде и развивать свои профессиональные навыки. Каждый сотрудник компании может рассчитывать на возможность открыто и конструктивно обсуждать результаты своей работы с руководителем, на поддержку в развитии своих компетенций и навыков, на признание и достойное материальное вознаграждение в зависимости от результата как своей персональной деятельности, так и деятельности всей компании в целом; на честное, уважительное отношение к себе! Для более быстрого и эффективного вхождения в рабочий процесс в нашей компании организована система наставничества и адаптации сотрудников, а так же прописана и внедрена программа обучения. Помимо признания качества продукции «КВИНа», компания получает признание и за свою социальную политику. В активе «КВИНа» поддержка хоккейной, футбольной и баскетбольной команд, которые ведут активную борьбу за призовые места в различных соревнованиях Перми. Мы предлагаем работу в дружном коллективе, официальное трудоустройство, социальные гарантии, зарплату без задержек. Мы создаем крепкую команду профессионалов! Звоните, приезжайте, мы ждем именно Вас! Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее