Работа в АвтоБаки

Отзывы сотрудников о компании АвтоБаки

Здравствуйте! <div> </div> <div>Мы производственная компания АвтоБаки.</div> <div> </div> <div>Мы производим, как стандартные изделия для грузовых автомобилей, так и изделия по индивидуальному заказу.</div> <div> </div> <div>Наша компания работает с 2005 года и производит изделия для грузовых автомобилей, такие как:</div> <div> </div> <div>Топливные баки;</div> <div>Гидравлические баки;</div> <div>Радиаторы;</div> <div>Интеркулеры;</div> <div>и д.р;</div> <div>Вся наша продукция доставляется по всей России и странам СНГ, при помощи собственного автопарка, через наших дилеров и более десятка транспортных компаний.</div> <div> </div> <div>Специалисты АвтоБаков выполняют комплекс сервисных услуг по ремонту и обслуживанию:</div> <div> </div> <div>Топливных и гидравлических баков;</div> <div>Радиаторов и интеркулеров;</div> <div>Турбин;</div> <div>Также мы выполняем:</div> <div> </div> <div>Сварку в аргоне;</div> <div>Заправку кондиционеров грузовых автомобилей;</div> <div>Гидроврезку;</div>