Работа в ООО АЛСО

Отзывы сотрудников о компании ООО АЛСО

Инженер по охране труда

Челябинск,
Прекрасный директор, с хорошими навыками управления персоналом, умный, с внутренней харизмой, при трудоустройстве на ключевые должности помогает и участвует в реализации мероприятий которые вновь вводятся на заводе, целый год директор вникал в вопросы охраны труда, помогал! Собрал прекрасную команду единомышленников, которые все вместе участвовали в повышении производительности труда, в улучшении условий труда ...но произошли перемены, и многие из тех кого он собирал не вписались в новые цели и ушли.
Повышать уровень профессионализма отдельных сотрудников

Челябинск,
Хорошие условия работы, расширенный соц пакет: и ДМС, и доплаты за занятие спортом, и субсидированное питание на производстве. Полностью белая ЗП, всегда вовремя, индексация несколько раз в год. Руководство компании во многих вопросах идет навстречу сотрудникам. Завод активно растет.
не совсем удобное расположение места работы - долго ехать до некоторых районов города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АЛСО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АЛСО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АЛСО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АЛСО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АЛСО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АЛСО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

<p>Динамично развивающийся завод-производитель шаровых кранов «АЛСО» основан в 2011 году. 100% частный российский капитал, система менеджмента качества ИСО 9001, автоматизация процессов металлообработки, сборки и сварки шаровых кранов позволяют обеспечить высокое качество выпускаемой продукции и доступную цену.</p> <p>Наличие собственных филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, а также развитая дилерская сеть, насчитывающая более 40 компаний, позволяют оперативно отгружать продукцию заказчику с ближайшего склада.</p> <p>Основная ценность нашей компании - люди.</p> <p><strong>Приоритеты кадровой политики АЛСО</strong> — создание условий для профессионального развития и самореализации сотрудников, обеспечение безопасности труда и социальных гарантий. Конкурентная заработная плата, система доплат, премий и льгот, современные средства индивидуальной защиты, безопасные и комфортные рабочие условия — лишь часть гарантий, предоставляемых сотрудникам компании.</p> <p>Ежегодно «АЛСО» активно развивается - запускаются новые производственные мощности, расширяется ассортиментная линейка, увеличивается география продаж. За каждым проектом мы видим волю и мечты людей, ценим эффективность общей работы и человеческие отношения, поэтому всегда выполняем обещания.</p> <p>Присоединяйтесь к команде профессионалов компании "АЛСО"!</p>

Челябинск2

Инженер по охране труда1