Работа в ООО Эковывоз

Отзывы сотрудников о компании ООО Эковывоз

Личный помощник руководителя

Челябинск,
Бывший сотрудник
Открый , хороший Директор. Всегда поможет , лояльный подход к людям .
Офисные здания , сделать ремонт

Специалист по логистике

Челябинск,
Кроме коллектива, больше ничего не понравилось
От зарплаты до программ для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Эковывоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Эковывоз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Эковывоз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Эковывоз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Эковывоз оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Эковывоз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

<p>Мы одно из ведущих лицензированных предприятий, обеспечивающее сбор и транспортирование твердых коммунальных отходов на территории Челябинска и Челябинской области. Наша компания стремительно развивается, обновляет автопарк, закупает новое оборудование, реализует интересные современные проекты, участвует в различных городских и областных мероприятиях, в том числе совместно с Министерством экологии Челябинской области. Соответственно, расширяется наш штат сотрудников. Квалифицированный персонал - важная составляющая успеха нашего предприятия. Наши плюсы:</p> <ul> <li>Официальное трудоустройство, стабильная, полностью "белая" заработная плата;</li> <li>Удобный график работы; </li> <li>Предоставление сезонной спецодежды;</li> <li>Первичный и периодические медицинские осмотры за счет предприятия, оплата отпусков, больничных листов, донорских дней, обучения.</li> <li><strong>Оформляем отсрочку от призыва по мобилизации (бронирование).</strong></li> <li>Ежегодная премия за стаж работы на предприятии от 1 года.</li> <li>Возможности для профессионального и карьерного роста.</li> <li>Подарки на праздники, новогодние подарки детям сотрудников.</li> <li>Раздевалка, душевые, ячейки для вещей.</li> <li>Авто и велопарковка.</li> <li>Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (ТЦ "Маяк").</li> </ul>