Работа в Завод РиНМ

Отзывы сотрудников о компании Завод РиНМ

<p>Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций — это современное предприятие, оснащенное всем необходимым оборудованием. В инфраструктуру предприятия входят проектно-конструкторское бюро, производственные цеха, технологические линии, склад готовой продукции, площадки для приемки сырья и отправки готовой продукции.</p> <p>Главными направлениями деятельности нашего предприятия Завод РиНМ - являются проектирование и изготовление сварных емкостей, сосуды работающие под давлением, резервуаров РГС, РГСд, РГСн , бытовки, вагон-дома, модульные здания, и металлоконструкций для объектов энергетического, машиностроительного, нефтегазового комплекса.</p> <p>Мы производим продукцию по типовым стандартным чертежам, изготавливаем нестандартные металлоконструкции по индивидуальным проектам!</p> <p>Всегда готовы предложить нашим заказчикам и потенциальным клиентам полный спектр услуг по изготовлению, комплектации, установке, монтажу металлоконструкций и пусконаладке оборудования.</p> <p>Даем длительную гарантию на все виды металлопродукции.</p> <p>Заключаем на долгосрочной основе договора на послегарантийное обслуживание.</p> <p>В комплекс услуг входит выполнение техобслуживания, профилактики, ремонт, изготовление и поставка запасных частей и комплектующих.</p>