Работа в Монополия
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 142 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам (В2В)»

Отзывы сотрудников о компании Монополия

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Превосходные люди работающие в компании, так же уровень дохода, абсолютно понятная система мотивации
Что можно улучшить
Условия труда хотелось бы улучшить, заменить 12 часовой рабочий день, на посменный график

Август 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Благодаря вашей обратной связи мы сможем выявить важные для наших сотрудников моменты, которые нуждаются в доработке. Мы всегда открыты для диалога и готовы вместе работать над улучшениями.

Специалист сопровождения поставщиков

Что нравится
Хороший коллектив, лояльное и понимающее начальство, удобное расположение офиса, комфортабельное место работы
Что можно улучшить
Заработная плата, улучшение обучения на исп. сроке.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! В нашей компании мы стремимся улучшать и создавать вдохновляющую атмосферу для наших сотрудников, в то же время мы понимаем, что всегда есть место для развития. Мы открыты для диалога и готовы вместе работать над улучшениями.

Менеджер по сопровождению клиентов Мультисервис

Что нравится
Место нахождения офиса, коллектив, официальная зарплата и другие выплаты, крупная компания.
Что можно улучшить
Отсутствие ДМС, корпоративов, подарки на праздники(чай, шоколадка), оторванность руководителей от рабочего процесса и проблем, нет четкой стратегии, мотивация не мотивирует.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Монополия - большая компания, в нашем штате работает более 2500 человек, и мы понимаем, что хорошая коммуникация и условия работы являются одним из ключевых факторов успеха. Мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы создать привлекательную и поддерживающую среду для наших сотрудников. Сожалеем, что условия работы на данный момент вас не устраивают. Надеемся, что в скором времени это изменится.

Специалист по продажам

январь 2023
Что нравится
Крутое обучение, отличный коллектив, включая руководителей. Постоянное стремление улучшить продукт, возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Сложный продукт, необходимость постоянно быть на связи, очень много каналов для коммуникации, огромный поток информации, которую необходимо усваивать и успеть применить в работе.

Январь 2023
Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас создалось положительное впечатление о работе в нашей компании.

Надеемся, что сложность продукта и оперативное усвоение больших объёмов информации не стали серьёзным препятствием для вас как специалиста, а наоборот - послужили хорошим стимулом и площадкой для развития ваших софт- и хард-скиллов в сфере логистики :)

Желаем успехов в работе и удачи в жизни!

C уважением, ГК «Монополия»

Специалист по сопровождению клиентов

август 2022
Что нравится
Стабильная зарплата уровня выше среднего
Отличное руководство
Хороший коллектив
Приятный офис
Распределение обязанностей
Нагрузка
Работа по выходным

Август 2022
Добрый день!

Спасибо за отзыв и оценку. Мы это очень ценим. Благодаря вам мы развиваемся и становимся лучше. Пусть все ваши планылегко осуществляются, а цели достигаются молниеносно :)

C уважением, ГК «Монополия»

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Что нравится
Полностью белая зарплата, без задержек. Отличный коллектив и замечательное руководство компании. Есть возможность карьерного роста и возможность развиваться в разных отделах внутри компании
Что можно улучшить
Улучшать нечего, всего и так достаточно для хорошей и продуктивной работы

Март 2023
Здравствуйте!

Спасибо за максимальные оценки и подробности вашей комфортной работы в Монополии :) Обещаем не снижать планку, а только продолжать стремиться к лучшему.

С уважением,
Направление внутренних коммуникаций и бренда работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монополия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монополия для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию Монополия для трудоустройства, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 142 оценок.

За 15 лет мы выросли из небольшой транспортной компании в Группу компаний МОНОПОЛИЯ.

Сначала мы стали лидирующим игроком в сфере грузоперевозок товаров народного потребления, нарастив собственный автопарк с 0 до 1350 грузовиков.

Затем мы пошли дальше: перенесли взаимодействие участников рынка грузоперевозок в онлайн. Теперь на основе технологичной веб-платформы Monopoly.online мы решаем сложные логистические задачи наших Клиентов в режиме реального времени. Сейчас на платформе 2 сервиса - "Грузы" и "Заправки" и более 2000 пользователей использует ее каждый день.

Наша команда - это 3000 специалистов в 45 филиалах по всей России. Каждый год мы увеличиваемся в объемах выручки и в количестве сотрудников минимум в 2 раза! В 2019 году вошли в Топ-50 самых быстрорастущих компаний по версии РБК.

И это только начало.