Работа в Arteysoft

Отзывы сотрудников о компании Arteysoft

Компания "Arteysoft" была создана в 1999 году и вышла на рынок компьютерной автоматизации предприятий общественного питания со своим новым продуктом "Profeat".

Компания предложила новейшее решение с использованием носимых мобильных терминалов официантов и менеджеров, а также, с применением технологии штрихового кодирования. Кроме того, на базе программного комплекса "Profeat" можно строить и традиционные программно-аппаратные комплексы автоматизации со стационарными POS-терминалами (например Меркурий 153Ф).

Компания "Arteysoft" собрала в своем штате высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы в сфере автоматизации промзводственных предприятий и предприятий торговли. Среди программистов компании работают бывшие разработчики популярных бухгалтерских систем таких как 1С и ИнфоБухгалтер. Таким образом наши программные продукты отвечают всем требованиям, предъявляемым к программам автоматизации, в том числе, со стороны их полноценного сопряжения с бухгалтерскими системами.

Не смотря на обилие существующих программных продуктов в этой области, выяснилось, что существует большое кол-во потенциальных клиентов, которых ни одно из предлагаемых на рынке решений не устраивает по тем или иным соображениям. Программный комплекс "Profeat" разрабатывался по техническому заданию ряда известных московских рестораторов. В ходе совместной работы над проектом были учтены все их пожелания и замечания к существующим системам.

Мы искренне надеемся, что имеем наконец возможность предложить Вам действительно то, что Вы хотели. Кроме того, наша компания охотно идет на любые доработки системы по индивидуальным требованиям конкретных заказчиков. Большинство функций и отчетов имеют гибкие настройки, что позволяет адаптировать систему для работы практически на любом объекте.

Наши программные продукты постоянно совершенствуются - мы будем стремиться и в дальнейшем первыми предлагать нашим клиентам технологические новинки, которые позволят упростить действительно сложную и трудоемкую задачу учета деятельности на Российских предприятиях.

Мы считаем своей первоочередной задачей помочь владельцу и управляющему систематизировать учет на предприятии, сформировать правильную бизнес-логику работы с целью извлечения максимальной прибыли. Позволить уделять достаточное время стратегическому планированию и развитию бизнеса, вместо того чтобы тратить имеющееся время на попытки наладить подобие контроля и обнаружить хищения и недобросовестность в работе персонала.