Работа в RASSROCHKA-AUTO.RU

Отзывы сотрудников о компании RASSROCHKA-AUTO.RU

Координатор отдела продаж

Очень сплоченный и отзывчивый коллектив, атмосфера в офисе веселая и в целом приятная)
Зп вовремя, без задержек. Адекватная адаптация и ввод в должность, всегда подскажут и помогут с любым вопросом.
Есть опытный специалист, который слушает звонки, регулярно дает рекомендации и обучает продажам, что реально эффективно влияет на работу
Убрать штраф за курение, подтянуть корпоративную жизнь

Отличное место с хорошими условиями труда. Никогда не задерживают зарплату. Все обещания выполняют. Особенно понравился коллектив.
Всегда хочется больше зарплату

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Мы индексируем окладный уровень дохода, а также выплачиваем дополнительные премии за результаты в работе.

Уютный офис в БЦ, удобное расположение. Компания небольшая, но уже 10 год на рынке и активно растёт. Коллектив очень крутой, молодой и слаженный, все работают по принципу взаимопомощи. Зарплату платят "как часы", всегда в срок. Руководство лояльное и адекватное.
Коммуникацию между отделами

Сентябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв.

Личный помощник руководителя

февраль 2022
Молодое и прогрессивное руководство, сдерживают обещания , платят вовремя. Помогают развиваться личностно и отлично разбираются в людях
Работаю тут третий год, вырос и по должности и по зарплате. Кайфую от продукта и от амбиций компании
Скоро мы купим новую Мебель в офис и будет очень стильно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RASSROCHKA-AUTO.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию RASSROCHKA-AUTO.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RASSROCHKA-AUTO.RU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RASSROCHKA-AUTO.RU оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RASSROCHKA-AUTO.RU оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RASSROCHKA-AUTO.RU оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - федеральная лизинговая компания, предоставляющая возможность приобрести автомобиль в лизинг не обращаясь ни в один из банков. Мы предоставляем рассрочку на автомобили напрямую от нашей компании, а все автомобили находятся непосредственно у нас в собственности.

На сегодняшний день у нас порядка 400 автомобилей в собственности, более 1000 автомобилей продано за всю историю компании, а наши действующие клиенты находятся в разных городах России от Иркутска до Мурманска. Кроме того, мы являемся самой медийной компанией на рынке, а наши социальные сети в сумме насчитывают пол миллиона подписчиков.

Мы гордимся тем, чего смогли добиться, но перед нами стоят намного более амбициозные планы:

За ближайший год мы планируем вырасти как минимум вдвое, расширить штат сотрудников, а также открыть представительства в новых для нас городах!

Миссия нашей компании - предоставить возможность людям стать обладателем автомобиля, о котором они мечтают!

Наш продукт уникален и крайне востребован, благодаря чему каждый сотрудник компании чувствует свою причастность к развитию перспективного проекта, который действительно помогает простым людям.

Среди наших клиентов абсолютно разные люди:

• Граждане других стран, переехавшие в Россию учиться или жить;
  • Многодетные семьи
  • Работники из транспортной сферы
  • Предприниматели и бизнесмены
  • Обычные люди, которые не могут или не хотят обратиться в банк

Но всех людей объединяет одно: они не имеют возможности оформить автомобиль в кредит в обычном банке либо хотят более гибких условий. Благодаря нашей услуге такие люди могут приобрести себе автомобиль, вместо того, чтобы несколько лет копить на него.

Мы ищем в свою команду целеустремленных и продуктивных людей, вместе с которыми мы будем покорять новые вершины. Для нас важнее способность человека добиваться результата, нежели опыт, возраст, пол или любые другие условности. Если вы тот человек, который умеет добиваться поставленной цели и получает от этого удовольствие - значит мы наверняка сработаемся.

Наш офис находится по адресу: Белоостровская улица 17к2. Ближайшие станции метро: Черная речка / Лесная.

Офис находится в современном и охраняемом бизнес-центра класса А со своей парковкой и кафе.

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс