Работа в Ресторация

Отзывы сотрудников о компании Ресторация

Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Инженер-конструктор

Климовск ,
«Ресторация» идеальное предприятие для самореализации и воплощения творческих идей и замыслов! Самые смелые решения заказчиков профессионально воплощаются в кратчайшие сроки благодаря четкой и системной работе как конструкторского отдела, так и производственного блока. Демократичная атмосфера, хорошие условия и оплата труда, активное динамичное развитие делают данное предприятие рейтинговым и перспективным работодателем .
Подумать над компенсационной системой

Кладовщик

Подольск ,
Отработав достаточное количество времени я могу отметить.
Плюсы:
В шаговой доступности от дома, имеется корпоративный транспорт.
Карьерный рост.
Отзывчивые и добрые коллеги которые всегда подскажут и помогут в решении проблем или сложных ситуаций.
Достойная оплата труда.
Если есть желание увеличить свой заработок, то всегда идут на встречу и дают такую возможность.
Оплачиваемый отпуск , больничный, так же дарятся подарки детям на новый год.
Минусы:
Их нет если вы понимаете куда устраиваетесь работать, и хотите работать.
Единственное есть пожелание , расширить парковку , и что бы была своя столовая.
Увеличить парковку, так же что бы была собственная столовая.

Очень нравится работать с мебелью, с мелкими деталями особенно, српзу переношусь в детство воспоминаниями, как с папой конструкторы собирали. У меня не было и мысли, что я буду кем то другим. Моё призвание всё собирать, скручивать, чинить, делать ювелирную работу, чтобы комар носа не подточил.
Для меня зарплата не на первом месте, в первую очередь я получаю удовольствие здесь от работы, от общения с хорошими людьми и руководством, которое меня хвалит, а еще на обучения отправляет, где я узнаю новое и совершенствую свои навыки
не знаю даже, побольше заказов

Компания хорошая, платят вовремя, премию за хорошую работу дают, зарплата белая. Работа не для лентяев, я кормилец многодетной семьи, поэтому впахиваю в два раза больше остальных. Благодарен, что на корпоративах дают подарки как мне, так и всем моим детям, причем очень хорошие подарки. Я держусь этой работы, да и жена рада, что мы не выживаем на последние деньги как раньше, зарплата и вознаграждение достойное.
Но каким бы ты не был хорошим работником, за косяки прилетит, расслабиться нельзя тут.

У меня очень ответственная должность Инженера. Не думал я конечно что буду работать по специальности, но тут работать одно удовольствие. Классный коллектив, в котором я уже завел лучших друзей, рядом метро, да и в целом мне близко добираться. Правда тут не забалуешь, если не будешь делать на совесть улетишь отсюда как осиновый листок. Начальство строгое да, но и поощряет очень хорошо. У меня работа как праздник, никогда еще меня не ценили так хорошо за мои золотые руки и голову
тяжело бывает работать, высокая нагрузка

Все удивляются почему я девушка и пошла работать монтажником в компанию. Но несмотря на то, что я девушка, меня взяли, и я не могу сказать, что отношение особенное, ко всем одинаково, если ты выполняешь свою работу. Коллектив к тому же очень дружный, все друг другу помогают. Поэтому даже с большой загрузкой я не сильно устаю, ведь при хорошей атмосфере делается всё легко.
По зарплате конечно хочется больше, поэтому прохожу обучения, чтобы стать лучше

Посоветую только трудягам данную работу. Не любят здесь тех, кто халяву любит и отлынивает. Работаю уже 9 лет здесь, компания только улучшается и развивается, мне же на пенсии одно удовольствие смотреть какая нынче молодежь пошла. У нас такие молодцы ребятки, руководители меня уважают, зарплата отличная, внуков хоть могу порадовать очередными гостинцами
Добавить ДМС было бы идеально. Но пока мне и ОМС достаточно.
Самые высокие зарплаты в Ресторация
Секретарь

Очень любила чинить всякие вещи в детстве. Поэтому моя работа Реставратора прям по душе, понятна и любима.
Руководители не бросают на произвол судьбы, не требуют того, чему не учили. Поэтому в компании постоянные обучения всех сотрудников и офисных, и тех, кто как я, на производстве
Незначительные, но они касаются моей работы, иногда трудно дается внедрить новые знания, но тут только практика

Любимая часть моей работы в компании - это обучения и праздники.
Обучения всегда мега интересные, а праздники мега весёлые и крутые, и с ценными призами.
В компании Ресторация уже 4 года, в теплом семейном кругу, не побоюсь этого слова.
Здесь поддержат и помогут, найдут вместе с тобой решение твоей проблемы, как коллектив, так и начальство.
Премию конечно нужно очень постараться получить солидную, но если вы работаете на совесть и качество - это не проблема будет. Заработная плата белая, и всегда вовремя.
Холодно в офисе зимой, одеваться нужно очень тепло

Не хочу уходить с этого места работы и надеюсь, что Ресторация, а точнее высшее руководство, всегда будет развиваться большими и быстрыми темпами и дальше
В первую очередь, хотела бы отметить то, что мне в предыдущие годы не везло на коллектив, я очень наивный и добродушный человек по натуре, и очень тяжело было в токсичном коллективе. Здесь же только взаимовыручка, отличные люди, другие здесь не задерживаются
Во-вторых очень приятно то, что руководство устраивает отличные корпоративы и дарит подарки не только нам, но и нашим детям.
В третьих, очень близко метро, да и мне близко до работы
Ну и конечно же начальство, которое всегда ценит наш труд и поощряет очень ценно.
Не нравится еда в столовой, и очень частые обучения, но тут для каждого по своему, я и в школе учиться не любила, а кому то в радость. В любом случае, обучение конечно нужно, но я старой закалки, мне главное стабильность и спокойствие "

Пришла в компанию 2 года назад.
Довольна данным местом работы.
Хочу отметить такие преимущества как:
- достойная заработная плата и главное, своевременная
- есть столовая
- начальство адекватное и ценит сотрудников
Коллектив, можно было бы и лучше, не сошлись взглядами с некоторыми

Меня всё устраивает в данной компании.
Позвал друг в Ресторацию на работу. Сейчас в должности бухгалтера работаю.
Хотела, чтобы был дружный коллектив, всё так и получилось.
Нравятся обучения, которые направлены на наше развитие и совершенствование навыков
Достойная заработная плата и возможность карьерного роста, если себя хорошо зарекомендовать, и показывать на что вы способны
Единственное, что могу отметить - нужно много работать...пару раз даже былы переработки(

Компания Ресторация меня впечатлила. А точнее её руководство. Мало я встречал на своих прошлых рабочих местах начальников, которые прислушиваются к своим сотрудникам.
А здесь мои старания ценят, спрашивают про идеи, которые можно внедрить в компанию, что можно еще улучшить. И конечно же обучения, отдельное удовольствие, - каждый раз можно совершенствовать свои умения. Работаю на должности "Специалист АХО"
Что можно здесь улучшить: утеплить офисы, сделать красивый дизайн в здании, офисах сотрудников

Компания супер, постоянно развивается, выходит на новые рынки. Мне, как менеджеру по продажам это крайне важно. Работа есть - есть зарплата, кстати для Москвы она вполне себе приличная. Тут я развиваюсь, учусь у опытных наставников, чувствую, что могу двигаться дальше по карьерной лестнице.
стандартное: хочется з\п побольше

Специалист по работе с клиентами

Работается хорошо, чувствую себя в своей тарелке. Пусть немного уставший офис, но все остальные корпоративные плюшки компенсируют этот недостаток.
Хочу з\п побольше, пора уже мне добавить

Белая зарплата, скидки на продукцию компании, приятный офис недалеко от Нагатинской, есть столовая. Приняли меня в коллективе очень хорошо. Наставники дружелюбные, грамотно объясняют чем нужно заниматься. Привлекает возможности карьерного роста и можно дополнительно обучаться при желание, курсы всякие, тренинги.
Очень много задач нужно одновременно решать и оперировать большими объемами инфы, не был готов если честно вот так сразу с ходу...

Климовск ,
Отзывчивый коллектив, неплохие условия труда, корпоративный транспорт, официальное оформление и полностью белая зарплата. Есть возможность карьерного роста. Из минусов постоянные горящие сроки.
Коммуникацию с Московским офисом.

Менеджер по работе с клиентами

Очень адекватное руководство компании

Швея-портной

Современная,активно-развивающаяся компания
стабильные выплаты,
лояльное руководство,
Есть возможность зарабатывать больше,никто не ограничивает
Светлые,теплые цеха
Столовая на территории,корпоративный транспорт со станций
Комнату отдыха и подъезд личного транспорта

1,8
Хороший коллектив, интересная сфера, командировки есть (даже суточные дают)
Экономия на всем, офис так себе, обучения и адаптации нет, текучка постоянная, зарплату задерживают, премий нет, сотрудников не ценят

Возможность карьерного роста.
Коммуникацию между разными отделами.

январь 2023
Вовремя выплаты, плюс-минус 3 дня.
Отдел корпусной мебели отличная атмосфера, общаемся и помогаем. Отдел нестандарта не советую.
Работал 4.5 мес, отдел корпусной мебели. По увольнению имел разговор с главным управленцем, по итогу разговора он со мной согласился, им не нужны конструктора, тем более хорошие. В отделе работают в основном новички.
Текучка страшная - за 5 месяцев - 5 заявлений на увольнение, из 8 штатных конструкторов. Новички приходят - полгода-год чему-то научились и уходят в нормальные места.
Очень любят штрафы 1.5-2.5т.р. в месяц норма, максимум что видел в отделе 7.5т.р. Оклад для Базиса макс- 90 т.р., чтоб 100 было надо знать ещё и инвентор, обучения естно нет.
Посчитал - для дохода в 120 т.р. конструктору надо работать 4 субботы в неделю, плюс час-полтора каждый день оставаться. Ты не можешь переработать по желанию, только по распоряжению босса, по потребности производства.
Премии есть 2 шт - на отдел и личная, если отдел не выполнил план, то и личная не светит. В отделе в основном новички так что сами понимаете премии.... Лично мне 2 раза назначали, первый раз 7 т.р., но что бы её получить, надо сдать 1 т.р. на день рожденья какого-то босса, потом нашли косяк у отдела и срезали еще на 2т.р. - итог премия 4 т.р. Второй раз премию обещали в ноябре, перенесли на декабрь, в декабре уволился.
Отличное начало карьеры, если Вы новичок, очень рекомендую, хлебнете всего и сразу, потом будет легче. Мебель простейшая, 90% изменить старые модели. В отдел нестандарта не рекомендую, там всё жёстко, они даж между собой не общаются.
Когда уже что-то знаете и умеете - не рекомендую, денег средне, гемора немного, но атмосфера не айс, нужно сильно прогибаться.

ноябрь 2022
2,2
Возможность выбора времени начала рабочего дня.
Сфера деятельности.
Офис на м. Нагатинская (Верхние котлы) очень пыльное и грязное место рядом с цементным заводом. Офисные помещения старые, холодные, окна немытые, стены покрыты плесенью. Руководство регулярно задерживает выплату бонусов и в одностороннем порядке меняет мотивацию. Увольняют сотрудников одним днём. Постоянная смена кадров и структуры компании. Не рекомендую устраиваться в эту ненадежную и непорядочную компанию.

апрель 2022
1,8
Близко к метро и мцк, возможность выбора графика работы по времени
Написано, про обучение, по факту показывают, садят и целый день выслушиваешь как медленно работаешь и как никто не любит обучать людей, обеда толком нет, пока не сделаешь работу, на обед не пойдешь, всем на все пофиг, всем все недовольны

апрель 2022
Общение с людьми и выбор графика работы. Достойная зарплата и к тому же проживание!!
Коммуникации между сотрудниками

Директор по персоналу

ноябрь 2021
Компания отличная. Это дружная команда идущая стойко вперед! Компания ценит таланты, способствует развитию каждого сотрудника, дает возможности для финансового роста и профессиональной карьеры. Все что Вам обещано на собеседовании будет выполнено 100%. Коллектив солнечный и радушный (2013-2018 было именно так). Руководство лояльно к работникам, хотя и требовательно, что позволяет компании устойчиво двигаться к цели. Спасибо всем, с кем я работала.
Больше доверия к новым руководителям. Ставьте четко задачи и смотрите на цифры. Не верьте слухам, верьте делам! Расширение системы управления - это повысит темпы роста компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторация для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Ресторация для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Ресторация оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Ресторация оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Ресторация оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Москва10Климовск 4Подольск 1