Работа в Медиадом, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Медиадом, Издательский дом

Издательство «Медиадом» существует с июля 2000 года. Можно сказать, что компания специализируется на издании продуктов, связанных с медиа- и рекламной тематикой.

Первым проектом стал журнал «Вывески», который посвящен технологиям изготовления наружной рекламы. По сути, это практической пособие для тех, кто занимается изготовлением вывесок и POS-материалов. На сегодняшний день это один из лидирующих информационных проектов в области sign-индустрии. Журнал стал основателем и основным организатором всероссийского конкурса «Вывеска года».

Осенью 2000 года стартовал проект «Реклама. OutdoorMedia». Это издание имеет узко специализированную тематику: наружная реклама, как медиа. Когда мы начинали выпуск, то эксперты были настроены достаточно критически, поскольку сегмент рынка настолько узок, что многие прогнозировали закрытие проекта по причине отсутствия поводов для публикаций. Тем не менее, динамично развивающийся ooh-бизнес в России с все новыми возникающими предложениями дает достаточно много причин писать о нем.

Зимой 2001 года открылся интернет-портал www.outdoormedia.ru. Собственно, изначально была идея сделать интернет-версию журнала. Но уже в момент написания ТЗ стало понятно, что это самодостаточное информационное явление и, скорее, сейчас журнал является бумажной версией данного ресурса. Мы гордимся тем, что на сегодняшний момент этот проект является одним из самых посещаемых тематических рекламных ресурсов в Рунете.

Тинькофф

Информация о Медиадом, Издательский дом