Работа в Кветта

Отзывы сотрудников о компании Кветта

Работая с 1997 года, фирма «Кветта» зарекомендовала себя как надежная, устойчивая, динамично развивающаяся компания, все ресурсы которой направлены на лучшее удовлетворение потребностей клиента.

Фирма «Кветта» предоставляет своим клиентам широкий спектр товаров и услуг во всех сферах информационных технологий. Сегодня услугами фирмы «Кветта» пользуются предприятия и организации из многих городов и областей России, институты , учебные заведения и частные лица.

Основное наше преимущество и правило - поставлять технику только качественную и современную. Наша репутация среди поставщиков позволяет поддерживать стабильно низкие цены на продукты известных мировых производителей, обеспечивает разнообразие ассортимента на складе и строгое выдерживание заявленных сроков поставки товара как для наших партнеров, так и для розничных покупателей.

Профессионализм сотрудников позволят осуществлять комплексное обслуживание предприятий и организаций, ремонт и модернизацию любой техники, установку и настройку оборудования.