Работа в Кросс Ком

Отзывы сотрудников о компании Кросс Ком

CROSS Communications активно работает на рынке телекоммуникаций с 1993 года. За эти годы мы накопили уникальный опыт развития, установки и поддержки сложных технологических и телекоммуникационных систем. Ядро компании составили выпускники МИФИ, МГТУ им. Баумана и других ведущих инженерных ВУЗов.

В настоящее время Cross Communications представляет собой группу компаний, в которую входят российская компания «Кросс Ком» и германская компания «Cross Communications GmbH», имеющая представительство в Москве. Совокупная численность персонала составляет ок. 30 специалистов в области телекоммуникаций, компьютерных сетей, менеджмента, логистики. Годовой оборот группы компаний Cross Communications составил за последние годы от 3 до 5 млн. долларов США.

CROSS Communications – это системный интегратор, предлагающий услуги высококвалифицированных и опытных специалистов. Компанией реализовано значительное количество типовых решений для территориальных сетей передачи данных. Нами выполнен ряд крупных проектов по развёртыванию СПД-банков на базе каналов ТЧ и скоростных каналов доступа по «последней миле». Среди наших заказчиков – МинОбороны РФ, ВГТРк, Мин Фин РФ, ПФ РФ, Газком, отделения Сбербанка и ряд крупных коммерческих банков.

Компанию отличает четкая, грамотно построенная работа высококвалифицированных специалистов, ясное понимание задачи и её максимально эффективное воплощение в реальность. Мы проводим тестирование оборудования и его техническую экспертизу. В основе каждого технического решения, предлагаемого нашей компанией, лежит комплексный подход, направленный на удовлетворения перспективных требований заказчика.. Мы продемонстрируем несколько вариантов решения и поможем выбрать оптимальное.

Технический центр Cross Communications обеспечивает необходимую адаптацию поставляемого оборудования к запросам конкретных заказчиков, включая периодическое обновление программного обеспечения, конфигурирование, установку дополнительных модулей и пр. Специалисты компании занимаются модернизацией и адаптацией поставляемого оборудования для его использования на российском рынке, осуществляют его техническое обслуживание и поддержку. В случае возникновения технических проблем компания имеет условия для быстрого и качественного ремонта поставляемого оборудования без обращения к поставщику, что обеспечивает значительную экономию времени и средств.

Кроме того, фирма осуществляет полный комплекс сервисных услуг, включая обучение Вашего технического персонала. Обучение проводится в тренинг-центре компании CROSS Communications, где представлены действующие образцы оборудования. Компания CROSS Communications является мультивендерным дистрибьютером телекоммуникационного оборудования. Мы предлагает профессиональное телекоммуникационное оборудование: xDSL-модемы, DSL-концентраторы, оптические модемы и мультиплексоры, цифровые узлы доступа и маршрутизаторы, VoIP-шлюзы и медиа-конвертеры , аналоговые модемы для коммутируемых и выделенных линий, блоки питания. Cross Communications является генеральным дистрибьютером продукции компаний Tainet и WisLAN, официальным дистрибьютером компании Audio Codes, а также дистрибьютером продукции таких производителей как Cisco Systems, Avaya, ADC и других.

Прямые поставки от производителей, постоянный контроль качества и организация технического обслуживания позволяют поддерживать конкурентоспособные цены и одновременно обеспечивать высокую работоспособность поставляемой продукции.

Приоритетом работы компании является индивидуальный подход к заказчику. Действует гибкая система скидок, возможно получение товарного кредита. Стабильное поддержание широкого ассортимента оборудования обеспечивается наличием собственного склада в Москве.

CROSS Communications – регулярный участник наиболее значительных российских и международных выставок, таких как «INTERNETCOM» и «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ» в Москве и «CeBIT» в Ганновере, на которых инженеры и менеджеры компании представляют новинки телекоммуникационного оборудования и демонстрируют их возможности и схемы применения.

Тинькофф