Работа в Link Capital

Отзывы сотрудников о компании Link Capital

Линк капитал предоставляет полный спектр услуг по привлечению капитала, корпоративным финансам, слияниям/поглощениям и стратегическому консалтингу для компаний на развивающихся рынках. Наш уникальный подход основывается на индивидуальном отношении, глобальном видении и солидном международном опыте, приобретенном на рынках капитала.

Идея создания компании Линк капитал принадлежит группе американских инвестиционных банкиров, целью которой является адаптация западных технологий финансирования для российских компаний, а также создание финансовых инструментов для международных рынков капитала. Всесторонний опыт нашей команды включает в себя участие в привлечении капитала как для российских, так и для международных компаний на финансовых рынках, в том числе с использованием различных форм финансового инжиниринга, хорошо зарекомендовавших себя в международной практике.

Нашим клиентам предоставляется возможность воспользоваться услугами специализированного инвестиционного бутика, ориентированного на инновационные методы увеличения капитализации компании и повышение ликвидности ее акций.

Приоритетом компании является удовлетворение потребностей наших клиентов. Индивидуальный творческий подход и профессионализм нашей команды обеспечивает высокое качество сервиса.

Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы