Работа в ZEBRA

По специальности «Кассир»

Отзывы сотрудников о компании ZEBRA

Старший продавец-консультант

Что нравится
Отзывчивый коллектив, лояльное начальство, бесплатные обучения по технике продаж, развитие внутри компании - карьерный рост, есть возможность уйти в смежную область, в этом плане, нет никаких ограничений, проведение корпоративов.
Что можно улучшить
Почаще проводить обмен опытом между магазинами, дать возможность рядовым сотрудникам, принимать участие в командировках, где можно познакомиться с поставщиками и их новинками) эта фишка очень вдохновляет на дальнейшую работу.

Кассир

Что нравится
Нравится руководство, коллектив, отношение к покупателю и работникам, работа в целом не пыльная, но в ЗП проигрывает...
Что можно улучшить
Зарплату повыше и можно работать спокойно

Старший продавец

Что нравится
Пришла в компанию в качестве сезонного сотрудника. В данный момент являюсь руководителем отдела. Есть все возможности для роста и развития. Отличная корпоративная культура. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Обучения в компании проводятся на постоянной основе. И если ты хочешь развития, то все в твоих руках. Руководители компании делают все, чтобы вы становились профессионалом. Отношение к покупателю, качество обслуживания на первом месте. И коллектив в моем отделе отличный.
Что можно улучшить
Нет пожеланий, не всегда можно уехать вечером, плохо ходит транспорт, но руководство оплачивает такси

Старший продавец

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому,шикарные раздевалки и место отдыха,возможность заказать на следующий день обед в программе,удобный график (магазин на Шолохова)
Немного скорректировать график 5/2 не удобно

Кассир

январь 2022
Близость к дому. Хороший коллектив. Возможность обучаться новому
Поднять зарплату. Улучшить график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZEBRA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZEBRA для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию ZEBRA для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZEBRA оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZEBRA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ZEBRA оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 53 оценок.

«ZEBRA» – сеть розничных магазинов товаров для учебы, офиса и дома.

Действует с 1999г., состоит из шести супермаркетов общей площадью более 5000 кв.м в Ростове-на-Дону и в г. Таганрог. А также осуществляет оптовые и корпоративные продажи товаров для офиса.

В ассортименте сети «ZEBRA» - более 35 000 позиций, удовлетворяющих спрос покупателей на более чем на 95% .В наших магазинах можно найти все, без чего невозможны рабочие будни, домашние хлопоты и любой праздник.

Сеть зарекомендовала себя как яркий, семейный офлайн магазин с качественной консультацией и широким ассортиментом.

Мы-команда сильных людей, умело сочетающих свободу и ответственность, инновации и творчество. Мы ценим наши традиции и всегда стремимся познавать новое.

У наших сотрудников есть все основания гордиться своей работой. Мы предлагаем комфортные условия для работы и отдыха: полный соц. пакет, корпоративные обеды, скидки в магазинах, бесплатное обучение, карьерный рост.

Команда магазинов "ZEBRA" находится в поисках талантливых и активных сотрудников.

Оставь отклик на открытую вакансию и мы ждем тебя в нашей команде ZEBRA!