Работа в Товарiщъ, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Товарiщъ, Торговый Дом

Управляющая компания Торгового дома "Товарiщъ" (Компания "НИКПА Плюс") - это сеть специализированных магазинов по продаже интерьерных материалов. В магазинах представлен огромный выбор отделочных материалов ведущих зарубежных и отечественных производителей.  Компания существует на рынке уже более 8 лет.

География магазинов отделочных материалов, объединенных торговой маркой ТД "Товарiщъ", включает такие города, как Рязань, Липецк, Пермь, Ижевск, Новокузнецк, Магнитогорск.

Основная специализация магазинов – это различные материалы, как отечественного, так и импортного производства для отделки всех видов поверхностей в жилых помещениях и офисах. В первую очередь это напольные покрытия – линолеум, ковровое покрытие, паркетная доска, “ламинат”, керамическая плитка, специальные покрытия. Для отделки стен у нас представлены разнообразные коллекции обоев и стеновых панелей. В дополнение к перечисленному ассортименту предлагаются клеевые потолочные покрытия и все для подготовки и выравнивания поверхностей, укладки, настила, приклеивания и стыковки материалов.

В нашей компании работает дружный коллектив профессионалов, который одинаково хорошо работает и совместно отдыхает. Компания заботится о каждом сотруднике, предоставляя возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Л'Этуаль
Lamoda