Работа в Теплоприбор, группа предприятий

Отзывы сотрудников о компании Теплоприбор, группа предприятий

Челябинск,
Компания соблюдает трудовой кодекс, развивают коллектив, увеличивают предложение продуктов.
Упростить процессы принятия решений.

Директор регионального представительства

2,2
Зп в срок больше из плюсов ни чего нет
Ввод в должность так как это должно быть.

Ведущий специалист службы управления персоналом

август 2022
Доступность всех необходимых ресурсов и источников. Ясность и понимание поставленных задач. Работа на результат.
Имеющиеся ресурсы задействовать в полной мере.

апрель 2022
2,2
Умные специалисты, хороший режим работы.
Отношение к работникам...в первую очередь это люди.

Ведущий инженер-конструктор

март 2022
2,2
Хороший коллектив, есть возможность учиться, узнавать новое, общаться с разными службами завода
Все, начиная от уровня зп, заканчивая отношением к людям

Инженер технической поддержки

октябрь 2021
Удобный график работы.
- лояльное руководство
- корпоративные мероприятия;
- бонусная программа
- есть возможности роста
Думаю, что можно было бы верхам быть более лояльными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплоприбор, группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплоприбор, группа предприятий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Теплоприбор, группа предприятий для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплоприбор, группа предприятий оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплоприбор, группа предприятий оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплоприбор, группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Группа предприятий «Теплоприбор» - крупная приборостроительная компания, расположенная в промышленно развитом Уральском регионе. Создана в 2003 году на базе ОАО «Теплоприбор», который вот уже 60 лет специализируется на выпуске и обслуживании средств измерения, контроля и регулирования технологических процессов для потребителей в России и за рубежом. Сегодня Группа предприятий «Теплоприбор» - это динамично развивающаяся, социально ответственная компания. Залогом успеха компании является высококвалифицированный персонал. Мы обеспечивает каждому сотруднику возможность личностного и карьерного роста, реализации своего творческого потенциала. Работа в команде и дух взаимопомощи – важные составляющие нашей работы. Мы предоставляем нашим сотрудникам широкий спектр возможностей для профессионального роста: от узкоспециализированных курсов повышения квалификации до обучения по программам MBA.Стоящие перед заводом задачи требуют энергии, творческого подхода к делу, новых современных знаний – словом, всего того, что присуще лучшим представителям нового поколения. Мы заинтересованы в привлечении молодых, талантливых, энергичных специалистов.
Мы приветствуем в людях честность, целеустремлённость, профессионализм, инициативу, умение принимать грамотные решения, способность работать в команде.