Карьера в Торговая Компания ВИМАТ

Карьера в Торговая Компания ВИМАТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
vymat.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Омск, Омская область, Россия

Год основания

2023

Компания VYMAT - поставщик промышленного оборудования, запасных частей и расходных материалов. Мы работаем по всей территории РФ и СНГ, а наши партнеры - заводы-изготовители находятся как в РФ, так и за рубежом.

Почему мы лучшие для наших Клиентов?

VYMAT - команда специалистов с богатым опытом в различных профессиональных сферах. Мы соединили наши навыки и самые современные технологии, чтобы предоставлять нашим Клиентам товары и сервис высокого качества.

Простая и быстрая коммуникация между всеми сотрудниками, прозрачная система данных и современные рабочие инструменты помогают решать любые рабочие задачи быстро и эффективно.

Мы любим и ценим каждого нашего Клиента, и поэтому работаем только с проверенными временем поставщиками и производителями в Китае. Наши постоянные Клиенты всегда возвращаются к нам и приводят новых. VYMAT растёт каждый день! Мы набираем обороты!

Почему мы лучшие для наших Сотрудников?

Мы работаем на лайте и с задором, при этом слаженная работа команды VYMAT строится на личной ответственности каждого сотрудника. Из этого складывается классный коллектив, в котором хочется работать и развивать общее дело. А когда устаем работать, все вместе выбираемся куда-то отдохнуть без лишних формальностей: можем уехать гулять в другой город на выходные или шумно и весело посидеть в любом заведении нашего города.

Миссия и ценности

Что вы получаете, работая у нас:

молодой и, главное, не лишенный чувства юмора коллектив, который будет Вашей поддержкой в работе и в досуге

действительно интересная работа, с которой не бывает скучно: Вы будете чувствовать, что выполняете важное дело и что Ваша команда Вас ценит
работаем откуда хотим: не надо постоянно отпрашиваться, чтобы уделить время ребёнку или встретить родственников; не нужно увольняться, чтобы пожить месяц-два в другом городе или стране. В офисе, разумеется, мы всегда рады всех видеть. Но мы работаем там, где нам удобно и столько, сколько нам нужно для того, чтобы наша работа была сделана

взаимоуважение и ответственность: все трудовые отношения оформляются строго в соответствии с ТК, заработная плата белая, всегда вовремя и в полном объеме. Мы высоко ценим наших сотрудников, поэтому наш уровень дохода выше среднерыночного

комфорт: современный, просторный, оснащенный офис в центре города, удобная транспортная логистика по всем направлениям
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Подарки оптом
IT-компания Lad
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
Услуги для бизнеса
Бигранта
Авито
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
Продукты питания
ИДС Боржоми
Rubytech
Медицина, фармацевтика, аптеки
Блеск, сеть медицинских центров и стоматологических клиник
Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Welcome Group