Работа в Видео‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Видео-Мастер

Ростов-на-Дону,
Проработала в компании 5 лет, 3 последних года в качестве менеджера по продажам.

Хорошее место работы. Лояльное руководство. Все праздничные дни - выходные. Достойная оплата труда. Удобное расположение офиса в центре Батайска. Рядом с офисом есть парковка.
Коллектив побольше набрать:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видео-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видео-Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Видео-Мастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видео-Мастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видео-Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видео-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Видео-мастер" на рынке систем безопасности с 2017 г.

Основное направление: Продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, охранных систем, систем учета рабочего времени, турникетов, шлагбаумов, домофонов.

Кто наши клиенты:

• Частные лица с средним и высоким достатком.(Частные дома, коттеджи, таунхаусы и.т.д)
  • Собственники малого и среднего бизнеса (магазины, офисы, салоны красоты, аптеки, склады,фитнес центры, торговые центры и.т.д.)
  • Директора и управляющие малых и средних предприятий (Животноводческие хозяйства, складские комплексы, различные производственные предприятия)
  • Глав. врачи, заведующие, управляющие бюджетных организаций (Больницы, стоматологии, школы, дет.сады, и т.д.)

Сотрудники компании - дружный коллектив молодых, целеустремленных, постоянно развивающихся и ответственных за свои действия людей.

Идеология компании: "С нами легко" - каждый клиент для нас очень важен и мы решаем поставленную задачу как можно лучше, с учетом выгоды для заказчика.

Структура компании: Мы ценим каждого сотрудника! У нас строго распределены обязанности между отделами и сотрудниками. Вам не придется отвечать за ошибки других сотрудников.

Ключевые преимущества работы у нас: Стабильная, своевременная и достойная оплата труда - мы ценим Ваш труд! Карьерный рост - мы молодая компания, с большими амбициями и уверенным ростом, у нас всегда найдется место для ответственного и целеустремленного молодого руководителя. Личностный рост - каждый из нас постоянно работает над лучшей версией себя, присоединяйся и ты.

Ростов-на-Дону1

Менеджер по продажам1