Работа в Томьэнергострой

1,7
Производство
1,2

Смоленск,
Хорошее место для начала карьеры в сфере строительства. Все задачи понятные. Коллектив доброжелательно настроен, всегда готов объяснить и помочь. В целом, есть возможность быстрого карьерного роста.
Условия вполне комфортные. Городок и вагончики чистые. Есть душ, стиральные машины, интернет - все блага цивилизации. Готовить можно у себя, либо посещать в столовую. Транспорт всегда есть, голодным никто не остаётся.
Штаб для работы ИТР в шаговой доступности - несомненный плюс. Вся техника для работы выдаётся и в хорошем состоянии.
Конечно, есть проблемы со связью и со скоростью интернета, но большая часть операторов связи здесь доступна.

Смоленск,
Работа и жилой вагон в шаговой доступности друг от друга. Никаких очередей и скопления народа. В целом адекватное отношение друг к другу, приятная рабочая атмосфера в коллективе. Суточные выплачиваются, очень удобно. По работе все супер, задачи в основном рутинные, но бывает и что то необычное. С зарплатой никаких проблем. Хорошее руководство, идут навстречу в решении каких либо вопросов. Есть спортивный зал и все блага :)
Все недостатки касаются только того, что работа на территории месторождения, в лесу, соответственно с интернетом и связью дела не очень, скорость значительно ниже той, к которой привык современный человек, но ко всему можно адаптироваться и в свободное время занять себя чем то.

Ощущение некой изоляции от "большой земли", для кого то окажется минусом, кому то это наоборот очень нравится.

Также по питанию, хотелось бы какой то регулярности и стабильности в поездках в столовую. Конечно голодным никто не ходит, но нужно иметь всегда что то про запас, на разные случаи. Для тех кто готовит самостоятельно в этом проблем нет.

Инженер ПТО

1,7
Зарплату, вроде бы как не задерживали, на этом из плюсов всё.
Зарплата совершенно не соответствует выполняемым обязанностям и требованиям. Требования совершенно не соответствуют здравому смыслу. По задумке начальства, ты робот, который не ест и не спит, а только работает 24/7. Постоянно надо что то придумывать и изворачиваться, я не против работы, в которой нужно проявлять креатив и смекалку, но делать это буквально в каждом рабочем процессе утомляет. В общем, работа чем то мне напоминает службу в армии.

Инженер

март 2023
1,2
Ничего. Условия проживания спартанские. Условия работы адские
Начиная с проживания, заканчивая рабочим местом. Приезжая на работу, самостоятельно оборудуешь себе место, никакой гарантии что будешь тут всю вахту. О комфорте рабочего места, даже не буду писать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томьэнергострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томьэнергострой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Томьэнергострой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томьэнергострой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томьэнергострой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томьэнергострой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Томьэнергострой" имеет широкий спектр работ - это работы выполняемые для нужд дочерних обществ ПАО "Газпром" по строительству, монтажу, реконструкции, техническому перевооружению, капитальному ремонту и наладке:

- систем безопасности,

- систем пожарной безопасности,

- систем пожаротушения,

- систем электроснабжения,

- систем электроснабжения,

- систем КИП и А,

- систем АСУ, систем АСУ Э,

- систем связи ( в том числе внутренней и постовой связи).

Наша компания обладает весомым опытом строительства.

ООО "Томьэнергострой" насчитывает более ста пятидесяти сотрудников. Это высокопрофессиональные специалисты, имеющие солидный опыт работы на объектах газовой промышленности. Одной из главных задач руководство компании считает развитие профессиональных навыков своих сотрудников. Поэтому в обществе действует кадровая политика, нацеленная на совершенствование знаний старших работников, на обучение и развитие молодых специалистов.

Информация о Томьэнергострой

Сайт: http://ooo-tes.ru