Работа в Стройтэкпроект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Стройтэкпроект

удовлетворительно

Екатеринбург,
Из плюсов белая зп, удобная кухня, не самые плохие компьютерные стулья
Коммуникация между сотрудниками хамская, отсутствует система наставничества, хотя очередь из опытных специалистов, желающих там работать не выстроена
Полное безразличие к новым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройтэкпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройтэкпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стройтэкпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройтэкпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройтэкпроект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройтэкпроект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Мы выполняем комплексное архитектурно-строительное проектирование жилых, общественных, торгово-развлекательных, складских объектов. Ключевая компетенция - проектирование полного цикла - от замысла до ввода в эксплуатацию.

Используем BIM

Компьютерная модель здания, создаваемая в процессе проектирования, несет в себе все сведения о нём. Технология BIM позволяет визуализировать системы здания, рассчитывать различные варианты их компоновки в соответствии с заданными критериями, а также приводить их в соответствие нормам и стандартам, выполнять моделирование и анализ эксплуатационных характеристик будущих зданий: тепловой нагрузки, освещенности, тепловой энергии и др., упрощая выбор оптимального решения.

Технология

Работаем в строгом соответствии с принятыми нормативно-правовыми регламентами и оказываем профессиональные консультации с целью выбора оптимального набора услуг для достижения необходимого результата, что позволяет экономить время и деньги наших партнеров. Большой опыт проектирования для Государственного Заказчика со 100% положительных заключений Государственной экспертизы проектно-сметной документации.

НОВА
Промстроймонтаж