Работа в PROинструмент

Отзывы сотрудников о компании PROинструмент

Армавир,
Очень приятное руководство. Особенно коллектив. Зп достойная.
Дружный коллектив. Позитивный. Трудяги.

Бухгалтер

Краснодар,
Дружный коллектив, лояльное руководство, зарплата соответствует выполняемой работе.
Больше корпоративных мероприятий

Краснодар,
Подход руководства в общении с работником,близость к дому,нормированный рабочий день,отличный ,дружный коллектив.
Хотелось бы увеличить количество дней отпуска

Армавир,
июль 2022
Лояльное руководство, отличные условия труда , в целом здоровая атмосфера в коллективе , зп - в рынке. Бесплатные чай , кофе и печеньки).Форма - бесплатная .
Так как магазин маленький, то и карьерного роста нет . Улучшить стоит мерчендайзинг магазина .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROинструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROинструмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PROинструмент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROинструмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROинструмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROинструмент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

О Компании:

Компания «ПРОинструмент»  была основана в 2011 году. Приставка ПРО в названии изначально подразумевала профессионализм во всем: инструмент, сотрудники, подход к работе.

Плодотворная работа на рынке оптово-розничных продаж позволила нам заработать авторитет у наших покупателей, добиться официального дилерского представительства ведущих брендов и зарекомендовать себя не только как хороший продавец, но и надежный партнер и помощник вашего бизнеса.

Нашими отличительными особенностями на рынке являются наличие тендерного, корпоративного отделов и розничной сети.

Соискателю:

Несколько слов о политике нашей компании — минимум формальностей и максимум результата. Но для достижения результата мы готовы работать в команде, слышать и, главное, слушать каждого сотрудника нашего коллектива. Ведь только так можно совершенствовать процессы, получать увеличенную прибыль и развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане.

«Секрет успеха и богатства в умении понимать других людей так же хорошо, как и себя. Нужно научиться смотреть на каждое дело своими и чужими глазами. Разные точки зрения подарят одну правильную». – Г. Форд

Ты именно тот, кто нам нужен, если обладаешь следующими компетенциями:

- ориентация на результат.

Результат - один из ключевых показателей эффективности, которые учитываются при формировании заработной платы. Мы не ставим ограничений в возможности заработать, все зависит от Вас, ваших желаний и стремления добиваться новых вершин, новых побед.

-эффективные коммуникации.

Клиент наше все. Мы работаем в различных сферах продаж, но в каждой из них клиент должен оставаться доволен. Довольный клиент залог следующих сделок, роста прибыли, компании и Вашей заработной платы.

«Не работодатель выдает зарплату, работодатель только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент» - Г. Форд

-планирование.

Мы очень любим, видеть в своей работе системность и четко выстроенные дни, недели и месяцы. Правильное планирование работы это залог систематического выполнения задач и структурированного решения проблем, что в дальнейшем исключает спешку, панику и ошибки, что в конечном итоге дает нам тот результат, который компания хочет видеть от каждого сотрудника и от коллектива в целом.

«Небольшие проблемы имеют свойство накапливаться и превращаться в неприятности» - Г. Форд

Мы предлагаем:

• уверенность и стабильность
  • молодой и дружный коллектив
  • адекватное руководство
  • интересный и не монотонный процес работы
  • обучение
  • корпоративный отдых и мероприятия

Познакомиться с нами можно на сайте: https://proinstrument.net/kompaniya