Работа в EdinorogShop

1,3
1,3
1,8

1,5
Из плюсов только удобное расположение кофейни
1. Отношение руководства к сотрудникам ( абсолютное неуважение к сотрудникам, их возможностям и планам. Постоянные просьбы выхода на работу вне составленного графика. За невыход претензии и обиды)
2. Своевременность выплаты заработной платы (постоянные недоплаты, задержки. Каждый раз нужно узнавать, будет ли вообще выплата)
3. Своевременный и правильной привоз поставок четко по заявкам (либо не привозят ничего, либо привозят очень много всего, но не того, что нужно)
4. Обеденный перерыв (нет нормированного обеденного перерыва, если за 14 часовую смену оставить корнер на 20 минут, будет полный разбор полетов.)
5. Ознакомление с системой штрафов (руководство очень любит штрафовать, но не говорить за что. Никаких штрафных актов соответственно тоже нет.)
6. Своевременное внесение продукции в систему ( в поставках привозят продукцию, которую никак нельзя пробить по кассе)
7. Четкость поставленных задач (руководство считает нормальным придумать новые правила, но не оповестить об этом сотрудников)

ноябрь 2022
2,2
Свободный график, удобное расположение кофейни, разнообразное меню
1. Отношение руководства к сотрудникам (не хватает уважения к сотрудникам, их времени и труду)
2. Своевременность выплаты зарплаты(постоянные задержки, недоплаты, нужно выпрашивать каждую копейку)
3. Своевременный привоз ингредиентов и инвентаря для работы(постоянно приходилось бегать докупать в магазине какие-то ингредиенты)
4. Должностные инструкции(нет почти никаких инструкций как работать, руководство постоянно меняет свое мнение по поводу различных задач в кофейне, при этом не считает нужным донести это до сотрудников, но любит штрафовать за невыполнение)
5. Место для отдыха персонала(нет "обеденного" перерыва и никакой зоны для отдыха)

октябрь 2022
1. Рабочее место находится недалеко от дома
1. Отношение начальства к сотрудникам
2. Коммуникация внутри коллектива
3. Необходимы своевременные поставки продуктов на точки (Постоянно приходится оставлять точку и идти в магазин за продуктами, т.к их попросту нет)
4. Нормализованный график работы
5. Своевременные выплаты заработной платы, согласно отработанным часам
6. Вовремя выставлять продукцию в меню (iiko)
7. Реальные цены на продукцию могут отличаться от номинальных
8. Оборудование на точках (Бывает, что его попросту нет)

август 2022
1,2
из плюсов можно выделить удобное расположение, красивая стойка, разнообразное меню для приготовления
не хватает налаженной коммуникации между начальством и сотрудниками, четко поставленных задач, все размыто и расплывчато, нужно все и ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EdinorogShop

Рекомендуют ли сотрудники компанию EdinorogShop для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию EdinorogShop для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EdinorogShop оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EdinorogShop оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EdinorogShop оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

EdinorogShop - управляющая компания, объединяющая под собой сеть успешных детских кафе и интернет магазина.

В этом году мы решили не останавливаться на достигнутом и открыть новый гастро проект в пространстве фудмолла "Центральный рынок".

Наши проекты - не только про еду. А про впечатления и эмоции, которые вы получаете.

Суши WOK
Кофемания