Работа в Будущее технологий
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Будущее технологий

Хорошо

Ведущий инженер-программист

Минск,
Что нравится
Работа с новыми технологиями и в целом достойная оплата труда
Что можно улучшить
Подходы к разработке ПО и возможности сотрудников к росту как профессионально, так и по доходу

Ведущий инженер-программист

Минск,
Что нравится
Находится в центре города, адекватное руководство, буфет, широкие столы, техника.
Что можно улучшить
Работать не только на ИННОТЕХ - расширять круг заказчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Будущее технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Будущее технологий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Будущее технологий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Будущее технологий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Будущее технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Будущее технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания входит в ГК Иннотех — современная быстроразвивающаяся аккредитованная IT-компания с фокусом на высокие технологии. Мы выросли до 10 000+ человек менее чем за два года.

В рамках финтех‑направления мы разрабатываем инновационные решения для цифровизации финансового сектора: современные финтех‑продукты, системы работы с большими данными и комплексные решения для фронт‑ и бэк‑офисов. В продуктовом портфеле — создание современных высоконагруженных фронтальных систем, омниканальных продуктов и высоконадежных платформ для поддержки банковского бизнеса.

Мы работаем с крупнейшими организациями банковского сектра, ведущими финансовыми компаниями и активно выстраиваем партнерскую работу на Ближнем Востоке, в Африке и Юго‑Восточной Азии. Охват пользователей продуктов составляет более 15 миллионов человек.

В ГК Иннотех стабильность работы — финансовая надежность, социальные гарантии, бонусы, — сочетается с преимуществами IT-компании — открытость, инновации, гибридный формат работы.

МегаФон

Минск2