Работа в СТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТ ГРУПП

Мы - команда СТ ГРУПП, занимаемся международными контейнерными ж/д перевозками для Бизнеса c Китаем. Работаем на территории КНР с 2011 г. С 2023 года мы успешно вышли на российский и международный рынки. Помимо Китая наши офисы есть в Москве, Новосибирске и Алматы. Мы работаем на импорт и экспорт, сотрудничаем с такими важнейшими в логистике структурами, как РЖД, КЖД, владельцами составов, администрацией ЖД. Именно это позволяет нам не только проводить транспортировку, но и смело брать на себя все процессы по подготовке груза, его оформлению и пр.

Мы - Международный Агент CRIMT (China Railway International Multimodal Transportation Co., Ltd), благодаря чему мы предлагаем нашим клиентам лучшие ставки и самые эффективные логистические решения "под ключ" для импортных контейнерных перевозок из Китая в Россию и страны СНГ.

Мы не только предоставляем вам работу, но и создаем платформу для вашего карьерного роста. Ваш успех - наш успех, и мы готовы вас поддержать на каждом этапе. Мы стремимся к росту, по полной раскрываем свой потенциал!

Не упустите шанс стать частью успешной и энергичной команды. Отправляйте нам свое резюме, и давайте вместе создадим будущее, полное достижений и удовлетворения от работы!

ITECO
Деловые Линии