Работа в Лопатина Татьяна Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Лопатина Татьяна Васильевна

Консалтинговое Агентство «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ» оказывает услуги профессионального помощника в решении бизнес задач, связанных с управлением персоналом: управленческий и кадровый консалтинг,  подбор персонала, коучинг, карьерное консультирование.

Команда Агентства работает для того, чтобы оптимизировать ваши расходы на найм и усилить вашу компанию эффективными сотрудниками. Почему с нами выгодно работать?

• Профессионализм
    Мы проводим консультации по подбору и мотивации на протяжении всего периода поиска кандидатов. Всегда готовы помочь с адаптацией персонала и разработкой KPI. Разрабатываем и внедряем результативные мотивационные стратегии для сотрудников.
  • Скорость работы
    Мы заинтересованы в быстром и эффективном взаимодействии. Вы получаете первых кандидатов в течение 24 часов после начала работы. У нас работа никогда не стоит на месте, поэтому первые кандидаты очень быстро выходят на интервью.
  • Качество и гарантии
    Наши эксперты тщательно анализируют рынок, углубляются в ваш запрос и регулярно корректируют воронку подбора для достижения наилучшего результата. Мы рассчитываем на долгосрочные отношения и даём гарантию.

Почему вам стоит к нам обратиться?

• Вы экономите время и деньги и можете направлять ресурсы на развитие бизнеса;
  • Подбором занимаются профессионалы с многолетним опытом, чтобы в вашей компании работали только квалифицированные кадры;
  • Вы усиливаете свою команду результативными работниками и повышаете качество продукта;
  • Вы получаете гарантию: договора, результата и замены сотрудника в случае непрохождения испытательного срока;
  • Мы не предлагаем стандартных решений, для нас каждый клиент уникален. Мы формируем предложение с вариантами, а выбор - за клиентом.

Информация о Лопатина Татьяна Васильевна

Сайт: https://t.me/+il5Jb8eLiU45MTA6