Работа в Строительный центр Добрино

Отзывы сотрудников о компании Строительный центр Добрино

Продавец-консультант

май 2023
Приятная рабочая атмосфера в магазине, хороший коллектив, удобно добираться до работы на вахтовом автобусе, подходящий график. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице при желании.
Коммуникация между сотрудниками

Май 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады стараться для наших сотрудников. Мы обязательно учтем ваши пожелания и внесем необходимые изменения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный центр Добрино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный центр Добрино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительный центр Добрино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный центр Добрино оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный центр Добрино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительный центр Добрино оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительный Центр «Добрино» – это современный супермаркет строительных материалов и услуг для строительства и ремонта.

«Добрино» входит в состав ГК «Мегафлекс» и представляет собой более 30 тысяч наименований товаров для стройки и ремонта на площади более 4000 кв.м.

Наша Цель - помочь каждому клиенту купить высококачественный товар для строительства и ремонта.

Продавец-консультант1