Работа в Имидж - агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Имидж - агентство недвижимости

Специалист по продаже недвижимости

Сочи,
Удалось поработать в данном агентстве, хороший коллектив, готовый всегда помочь, всему обучали, поддерживали на начальном этапе работы и мотивировали расти выше. Получила колоссальный опыт , который помогает и по сей день. К сожалению в связи с переездом пришлось уволиться , но я не пожалела, что попала именно к ним
Само агентство не большое, было бы больше коллег было бы интереснее

Агент по продаже недвижимости

Сочи,
Удобная локация, наличие парковки для сотрудников и клиентов. Помощь в работе с покупателями, квалифицированный юрист, возможность роста, тренинги по продажам.
Увеличение количества переговорных , расширение офиса. Будет еще лучше, когда будет штатный фотограф в компании.

SMM-менеджер

Сочи,
Из плюсов могу отметить коллектив, который и то разошелся за 1 месяц. и своевременная выплата зп
Красивый офис, наличие кухни, вкусный кофе, хороший коллектив
В компании я была единственным сотрудником в отделе маркетинга и отвечала одна за все сферы (выезд на съемки, сама же снималась в видео, монтаж, обработка материала, создание историй, наполнение профилей контентом, копирайтинг, создание контент плана, создание стратегии, генерация идей, выезд в офис, создание сценариев рилс, закупка рекламы, анализ статистики рекламных аккаутов и еще многое другое, весь спектр обязанностей можно посмотреть в моем профиле в разделе «опыт работы» Так же уточню, что на все съемки со мной выезжал человек, которому ни разу не предложили оплатить дорогу.

Иногда могли поставить перед фактом в 22:00
вечера, что завтра в 10 утра нужно поехать в отснять объект.

Несколько раз я пыталась объяснить что результат моей работы это повышение узнаваемости бренда в социальных сетях, что за месяц мы сделали хороший результат и повысили стастистику в несколько десятков раз. На что мне отвечали «это не наша цель» «у нас нет ни одной продажи с инстаграм» по их мнению я должна была в первый месяц ведения аккаунта с нуля продать квартиру в Сочи цена которой начинается от 10млн))))

Адлер,
Бывший сотрудник
1,8
Современный офис, кухня со всем необходимым для перерыва. Отдельные переговорки.
Работа только по фейковым объявлениям, это единственный рабочий инструмент для лидогенерации в компании.
Толкового обучения нет, научиться активным продажам и правильному выстраиванию диалога не представится возможным.
Нет никакой гарантии, что сотрудник получит зп вообще или в полном объёме.
Штатного юриста, который будет постоянно на связи, когда он необходим, в компании нет, так что готовьтесь к самостоятельному изучению юридической стороны всех вопросов.
Рекомендовать работу в данной компании не буду.

Сочи,
Красивый офис, вкусный кофе, дизайн и оформление на высшем уровне.
Нет четкой и понятной системы бизнеса, управления, каждый раз решения меняются, не ценят сотрудников, много мутных схем, отсутствие понятного обучения, работа на фейках, говорят на собеседовании одно, по факту другое. Не рекомендую это место.

Агент по недвижимости

2,2
Хороший красивый офис, переговорные, места для сотрудников, кухня, зона Ресепшн - все на высшем уровне. Когда я работала был хороший коллектив, ребята агенты очень отзывчивые и добрые.
Карьерный рост не предусмотрен. Атмосфера в коллективе напряженная.
Субординация не соблюдается. Обучения - нет. На вопросы не отвечают. Сопровождения и помощи - нет. У меня, как агента новичка, было не понимание задач, к чему идти и как идти .
Мотивация к работе, самооценка, время были потеряны…
Работают, как и половина агентств города Сочи! Устои времен 2010. И информированность тех же годов.

Сочи,
Хочу выделить особым образом лояльность руководства и обучение на профессиональном уровне, доступ ко всем необходимым ресурсам оплачивает компания и даёт возможность неограниченного роста. Мне понравилось, что нет ограничений в сегментах продаж от простого до элитного. Свободный график для опытных сотрудников, здесь работают на результат, а не количество часов в офисе. Поддержка в ведение сделки непосредственно от руководства начиная со звонка клиента до получения комиссии.
Хотелось бы больше знаний в юридической сфере

- Невероятно добрые и отзывчивые люди, порядочные, а самое главное настоящие, в наше время таких можно сказать не найти! Коллектив просто волшебный, прихожу на работу как в семью, да да, не побоюсь этого слова СЕМЬЯ!
Из улучшений вижу расширение каналов поиска клиентов.

Агент по продаже недвижимости

- внимательное персональное отношение к сотрудникам, поддержка, помощь 24/7
- индивидуальное обучение,
- опытные наставники,
- возможность самостоятельно строить график работы,
- новый крутой офис с удобными рабочими местами, кухней,
- удобное местоположение офиса,
- мотивация и заинтересованность на рост доходов сотрудников
- регулярные корпоративные мероприятия,
- открытость к вопросам и предложениям сотрудников
- внедрить обучение продажам и саморазвитию

Агент по недвижимости

Сочи,
Индивидуальный подход руководства в обучении, дружелюбный коллектив, лояльное отношение руководства для моего карьерного развития, комфортные условия труда. Руководство создаёт такую неформальную обстановку, что чувствую себя как в большой семье.
Хотелось бы улучшить скорость поиска клиентов, понимаю что на это нужно время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имидж - агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имидж - агентство недвижимости для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Имидж - агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Имидж - агентство недвижимости оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Имидж - агентство недвижимости оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Имидж - агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сочи8Адлер1