Работа в Блин‑Да‑Гриф

Отзывы сотрудников о компании Блин-Да-Гриф

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Дизайн и графика
Администрация и управление

Орел,
В первую очередь хочу отметить стабильность компании. Есть уверенность в завтрашнем дне. Работодатель предоставляет возможность профессионального развития, карьерного роста, роста заработной платы. Хочу выразить благодарность за такую возможность!
Усовершенствовать корпоративную культуру компании. Побольше мероприятий, выездов.

HR-специалист

Орел,
Интересная работа, достижимые задачи. Есть возможность заработать дополнительную премию. Лояльное руководство. Переработки, если есть, то оплачиваются. Заработная плата без задержек
Коммуникации между отделами

Орел,
Активно развивающаяся компания. Стабильная з/п, хороший коллектив. Руководство компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
Улучшить места общего пользования.

Начальник склада

Орел,
Сплоченная команда профессионалов, своевременная выплата заработной платы, приятные бонусы, целеустремленное и тактичное руководство, динамичное развитие компании
Условия работы устраивают

Hr менеджер

Орел,
Готова посоветовать эту компанию. Что мне нравится: молодой амбициозный коллектив. Выплаты без задержек. Премии все прозрачные. Отдельное спасибо моему руководителю

Орел,
Работа интересная, дается достаточно знаний для работы с МП.Руководитель всегда готов помочь
Внедрение образовательных программ, увеличение коллектива для выполнения многих задач

В компании больше года, поэтому есть, что сказать:
- молодой, активный и очень амбициозный коллектив, который всегда стремится быть лучше, умнее и перспективнее, решать задачи любой сложности, а также генерировать идеи, ставить цели и добиваться их исполнения, попутно получая большой опыт в своей сфере, а также огромное количество скиллов в смежных направлениях, при этом увеличивая оплату за проделанную работу.
- онлайн работа, которая предусматривает полный рабочий день, при этом имея возможность двигать свою занятость в течение дня.
четкое планирование месяца/квартала/года
Самые высокие зарплаты в Блин-Да-Гриф
Менеджер по маркетплейсам
Логист

Хороший коллектив и руководство, своевременная оплата труда.
Внедрить тимбилдинг для построения команды, прописать корпоративную культуру.

Всегда есть работа, понятные задачи и всегда видишь результат своей работы. Платят вовремя, есть возможность влиять на свою зарплату и принимать участие в развитии компании. Крутые аналитические отчеты, в прошлых проектах, вся отчетность велась в табличках эксель, здесь все работает системно и автоматически все нужные отчеты формируются в сводные таблицы для анализа, экономия рабочего времени и меньше ручного труда. Хороший коллектив, руководитель.
Можно увеличить количество сотрудников, Увеличение ассортимента товаров

Руководитель отдела

Казань,
Открытые люди с амбициями, отправляют в командировки на решение сложных задач и не очень. По мне так это зверский бэкграунд.
Компания Сама по себе быстро растущая, есть отличные мотивации, в плане денег тут конечно бери лопату и греби.
Льготы есть, компания отпуск дает, подарки на новый год тоже получал)) витаминчики для ума) я конечно сильно улыбнулся))
По факту скажу, компания гуд, нужны гении своего дела, если вы гений = вы богаты)
На обучения кстати тоже отправляют
Структуру планерок : Фин директор говорит результаты -› далее планерки директоров / аналитиков -› далее созвоны с РОПами - а далее с менеджерами или сотрудниками.
Что бы информация доносилась сверху вниз на все 100%

Хороший коллектив, все отзывчивые и понимающие. Постоянный поток задач, не дающий заскучать. Корпоративы и подарки, отдых по праздникам и выходным. Восьмичасовой рабочий день и целый час перерыва на обед.
Возможно, стоило бы лучше наладить коммуникацию внутри компании: она не слишком прозрачна и удобна. Часто бывает завал задач, но в итоге всё удается разгрести

Руководитель отдела продаж

Вопреки некоторым отзывам оставленным здесь, скажу от себя, что в них нет никакой справедливости, поскольку отзыв от сотрудника не выполняющего свою работу, и с которым очевидно в дальнейшем распрощалась компания, не может быть объективным. Всегда надо быть честным и иметь достоинство, а не обижаться на всех вокруг и пытаться испортить мнение о других.

Все сотрудники, которые работали ещё при мне и прекрасно выполняли свою работу, либо по прежнему находятся в компании, либо уже дальше пошли по карьерной лестнице и вынесли максимальный опыт из времени проработанного тут.

Буду откровенным, здесь мне удалось получить бесподобный опыт в построении отдела с нуля. Я самостоятельно собрал сильную команду сотрудников, выстроил все бизнес процессы и проработал KPI.

В процессе работы к компании добавлялись сильные управленцы, которые ни как некоторые (бесконечно отчитывают без какого-либо конструктива, ставят неадекватные дедлайны и штрафуют), а делятся своим опытом и проводят мастер классы по управлению. Мы неоднократно совместно ездили на форумы по продажам на МП и устраивали корпоративы.

Искренне благодарен коллективу, а в частности, своему отделу, за честную работу и ответственность. Со многими до сих пор поддерживаю контакт и делюсь опытом.
Как и любой компании, всегда есть куда расти, пополнять команду компетентными сотрудниками и увеличивать прибыль.

Интернет-маркетолог

Орел,
Мне нравится, что работодатель ценит труд своих сотрудников и старается создать условия для продуктивной работы. Он обеспечивает возможность профессионального развития, предоставляет возможность удаленной работы и поощряет инициативу. Компания предоставляет возможность обучения и развития сотрудников, а также разнообразные программы мотивации и стимулирования.
Однако, есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить: коммуникацию и прозрачность внутри компании, чтобы сотрудники чувствовали себя более вовлеченными и информированными о происходящем в организации. Кроме того, расширить социальные программы и бонусные вознаграждения для сотрудников.

Аналитик данных

Удаленная работа, создаешь себе комфортное время работы в течение дня самостоятельно. Главное, попадать в норму выработки и качества.
Отзывчивый коллектив, приятные люди.
Понятное обучение. Не нудное.
Создание интересной и функциональной структуры обработки данных.
Выплаты всегда в срок.

Вкратце
Надёжность, интересные задачи, а также перспективы карьерного роста, и возможности реализовывать себя, это те плюсы которые на 100% можно найти в этой компании.
Конечно хотелось бы бОльшей ЗП, ведь нет предела совершенству!

Менеджер по Блогерам

Смоленск,
Человеческое отношения, на любые просьбы находит компромисс. Также очень приятный коллектив, есть интересный товар с которым приятно работать.
Наверное как и везде, желание больше зарабатывать, хотелось бы усовершенствование и автоматизации в рабочий процесс это ведение таблицы, а также хочется больше полезных мероприятий от компании для прокачивание себя как специалиста.

Ведущий дизайнер

Орел,
Ну, во-первых, я впервые встречаю компанию, где так заинтересованы в развитии сотрудников и готовы в это вкладываться.
Во-вторых, если работать (а не отсиживать рабочее время в интернете) и показывать результаты, то это всегда замечают и поощряют. И я говорю не про слова, а про реальное повышение зарплаты.
В-третьих, руководство очень старается вникнуть в проблемы сотрудников. Нужен выходной - без проблем. Нужна материальная помощь - тебе ее окажут.
Веселые корпоративы (где всем девушкам всегда дарят букеты цветов - где вы такое видели?!), премии к праздникам - все это есть.

В общем, если вы не лодырь, который хочет на шару получать переводы на карту - место отличное)
Ну разве что ДМС ввести, а так даже не знаю, меня лично все устраивает

Орел,
Хорошая компания,дружный коллектив,можно спросить если что то не понял,все без проблем объяснят.
Можно было бы создать чаты рабочие для рабочих коммуникаций,что бы было удобнее общаться

Менеджер блогеров

Набережные Челны,
Удаленный формат работы, подарки на новый год, дополнительные оплачиваемые выходные, своевременная оплата труда, дружный и понимающий коллектив, можно много нового узнать, оплачиваемые отпуска, также есть профессиональный рост.
можно увеличить зарплату, но в любом случае все отлично

Менеджер блогеров

1,5
Удаленная работа, больше не чего.
Отношение к менеджерам, повысить зп, повзрослеть руководителям

Бизнес-аналитик

Присутствие базового понимания ведения бизнеса
Готовность поощрять хорошие результаты
Слабый уровень команды
Упертость руководителей по некоторым вопросам
Гугл докс - это ужасно

Своевременность выплат, возможны небольшие бонусы. Больше добавить нечего
Многие сотрудники вообще не соблюдают элементарные нормы вежливости - не умеют здороваться, могут игнорировать сообщение несколько часов
На собеседовании озвучивали одни обязанности, по факту задачи давались совершенно другие. Могли быть задачи вообще не относящиеся к должности.
Документооборота нет от слова совсем. От меня было предложение как его наладить по примеру крупных фирм в которых я ранее работала. Предложение было так же проигнорировано.
Ввода в должность нет вообще никакого. Система адаптации следующая: «Вот таблицы, программа - на разбирайся как и что здесь устроено». Контроля адаптации со стороны hr тоже нет.
Внутреннего оповещения об увольнении сотрудника нет никакого. Мне спустя месяц пишут по задачам сотрудники этой компании.

Логист

март 2023
Бывший сотрудник
Условия труда/коллектив/руководство условия для развития и уровень дохода на пять
Сотрудников кормят, но всегда в разное время. Нет четко выделенного перерыва, он плавающий. Но это наверное только у меня так было

март 2023
Очень приятно работать в этой компании. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя. 4) «Свободный микрофон», когда сотрудник может подать идею на любую актуальную тему.
Если бы еще и ДМС был предусмотрен для сотрудников, то цены бы не было этой компании

февраль 2023
Компания активно растет, помимо оклада всегда можно "подзаработать" за счет выполнения KPI (в итоге может выйти даже больше оклада). Выплаты в срок
Так как компания еще молодая и видимо только формируется, есть некоторые недопонимания в хронологии процесса.

декабрь 2022
Руководство всегда прислушиваться к коллективу, хотя и очень требовательно к качеству выполненной работы. Всё выплаты во время, в полном объёме + премии
Все бизнес процессы находятся в постоянном движении, компания развивается быстро

сентябрь 2022
2,2
Удаленный формат работы. Вовремя выплачиваемая зп. Возможно высказывать свое мнение
Система оплаты труда, зп берется из воздуха, оттуда же и всякие штрафы. Всегда нужно торговаться, даже если это не уместно. Бардак во всем, двойная работа повсюду. Пустая трата времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блин-Да-Гриф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блин-Да-Гриф для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Блин-Да-Гриф для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Блин-Да-Гриф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Блин-Да-Гриф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Блин-Да-Гриф оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.