Работа в Сеть бутиков Виночерпий

Отзывы сотрудников о компании Сеть бутиков Виночерпий

Тюмень,
май 2022
- Расположение близко к центру города, легко добираться;
- Приятная атмосфера и рабочее место (есть микроволновка, чайник, отдельная комната для принятия пищи, холодильник и тд.)
- Хороший коллектив (+ бывают мероприятия для персонала: дегустации, обучение, подарки на праздники)
- Бывают доп задачи по желанию с дополнительной оплатой (помощь на дегустации, доставка, подготовка заказов, помощь с сайтом и тд, иногда сразу с оплатой по факту)
- проводить больше мероприятий для персонала (для меня на дегустациях было проще изучить чем просто по описанию)
В целом всё хорошо, начальство требовательное и адекватное, есть скидки для сотрудников на товары, обучение, нормальные коллеги (всегда если надо объяснят и помогут). Уволился из за переезда в другой город, работал удаленно еще какое то время, пока не нашел другую работу и не смог совмещать. Так бы работал и дальше.

Тюмень,
ноябрь 2021
+ Огромный опыт в дегустации вина и крепких АН.
+ Руководитель отвечает на все вопросы, связанные с напитками.
+ Замечательные клиенты. Целевая аудитория платежеспособная, никаких конфликтов, очень приятно работать с ними
+ Расположение магазинов. Оба в центре, доехать можно из любого места города
+ Официальное трудоустройство
- Уровень оплаты труда. На собеседовании обозначали «Оплата смены+%От продаж при выполнении плана+Дополнительные задачи+Ассистирование на дегустациях». На деле работа только за выход на смену. Планы не выполнимые.
- Нет места для принятия пищи и хранения еды
- Адекватная делегация. Часто приходится выполнять задачи, которых нет в ТД, за них не доплачивают, но требую безукоризненного результата
Самые высокие зарплаты в Сеть бутиков Виночерпий
Кавист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть бутиков Виночерпий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть бутиков Виночерпий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть бутиков Виночерпий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть бутиков Виночерпий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть бутиков Виночерпий оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть бутиков Виночерпий оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

PepsiCo
Марс