Работа в I FLORA

Отзывы сотрудников о компании I FLORA

КОМПАНИЯ IFLORA - НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ЦВЕТОВ ИЗ ГОЛЛАНДИИ , КОЛУМБИИ , ЭКВАДОРА И КЕНИИ

Компания IFlora является крупным импортером свежесрезанных растений по Казахстану! Мы предлагаем большой ассортимент розы и экзотических цветов из Голландии, Эквадора, Колумбии и Кении

В своей работе мы придерживаемся: •Стабильности и своевременности поставок •Высокого уровня сервиса •Высокого качества цветка •Приемлемых цен Осуществляем доставку в любом направлении Казахстана

НАША МИССИЯ

Развивать экономику страны, организовать централизованное сообщество и ассоциацию цветочников Казахстана. Поднимать уровень жизни в обществе цветочников, увеличить культуру дарения цветов, обучая и помогая предпринимателям приносить ощутимую пользу обществу страны.

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО, С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ РАЗВИВАЕТСЯ БИЗНЕС КЛИЕНТА, РАСШИРЯЕТСЯ ЛИ ОН ИЛИ ИСПЫТЫВАЕТ ТРУДНОСТИ, ТАК КАК ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАЕМ ОБЩУЮ ДЕЛОВУЮ СРЕДУ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА УСПЕШНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!

Детский мир