Работа в Артес. Ру

Отзывы сотрудников о компании Артес. Ру

Разнорабочий

июнь 2022
2,2
Хорошая возможность заработка для студентов и приобрести какие-то начальные навыки
Увеличить точек работы

Своевременные выплаты
Я не знаю что можно улучшить, зп не поднимешь за такую работу

март 2023
Свобода выбора рабочего графика. Хорошие коллеги. Весело помогать и дарить улыбку
Система взаимодействия с местным начальстаом

июль 2022
Свобода в выборе места работы. Хорошее руководство и начальство, отзывчивве и приятные люди, которые помогут и расскажут новичку
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артес. Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артес. Ру для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Артес. Ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артес. Ру оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артес. Ру оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артес. Ру оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ARTES - лауреат премий в области солнцезащиты и предметов декора: за высокое качество товаров, за соответствие мировым тенденциям и стандартам качества, за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России; обладатель грандов за внедрение инновационных технологий на российском рынке. Мы предлагаем полный ассортимент высококачественной продукции в области солнцезащиты.

Мы любим свое дело и превратили его в искусство. Мы имеем собственное производство, где используем высокие технологии европейского уровня. Мы профессионалы. Мы приручили солнце, и теперь оно помогает нам творить чудеса. Мы можем укрыть от палящего зноя Ваш зимний сад, в любых условиях создать оазис неги и прохлады, превратить даже неприметное мансардное окошко в произведение искусства! Мы с успехом работаем на российском рынке более деcяти лет и творчески реализуем самые сложные проекты.

Леруа Мерлен
Связной