Работа в ACCETERA (ЭССЕТЕРА)

Отзывы сотрудников о компании ACCETERA (ЭССЕТЕРА)

<p><strong>Компания </strong><strong>Accetera предоставляем комплексные услуги аутсорсинга бизнес-процессов и консультирования компаний в области расчета заработной платы, кадрового администрирования, бухгалтерского учета и юриспруденции.</strong></p> <p><strong>С 2019 года российское подразделение европейской компании, созданной в 2006 году и занимающей лидирующие позиции в своей области, начало работать под собственным брендом – Accetera.</strong></p> <p><strong>Благодаря высокой международной компетенции команды и надежной репутации среди клиентов мы продолжаем оказывать услуги как отечественным, так и зарубежным компаниям.</strong></p> <p><strong>Опыт обслуживания более чем 1350 клиентов, а также тщательно выверенные и отлаженные за годы работы процессы, позволяют нам браться за разномасштабные проекты – как крупные, так и небольшие.</strong></p> <p><strong>Основная часть наших клиентов – представители среднего бизнеса и крупные международные компании из различных секторов, большинство из которых входят в рейтинг Fortune 500. </strong></p>