Работа в ARTIFICIAL MARKETING

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Информационные технологии

Мое самое лучшее место работы по всем критериям: руководитель, который оказывает огромную поддержку и готов решить любой вопрос, сплоченный коллектив, где каждый готов друг другу помочь, отличный офис со всем необходимым и с разными вкусняшками (кофе/чай, конфеты, фрукты).
Интересные задачи, постоянное изучение нового, неограниченная возможность для развития и заработка, постоянно развивающаяся компания, множество интересных проектов.
Расширить место кухни

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы в компании и уже работаем над расширением зоны отдыха!

Менеджер по рекламе

Мне нравится моя работа. Работаю уже 4 года. Для меня большим плюсом является то что работа удаленая полностью. Своевременные выплаты. Также на свой доход можно влиять самостоятельно. И самым главным плюсом у нас очень дружный коллектив.
Плохо то что нет офиса. И нет корпарвтивов. Очень здорово было бы посидеть встретится всем колективом.

Менеджер по рекламе

Работала в этой компании менеджером по рекламе.Рабочие условия комфортные.Коллектив сплоченный.График работы гибкий,руководитель замечательный и относится с уважением.Заработная плата хорошая,выплата вовремя и без задержек. Это был очень успешный опыт.
Можно повысить зарплату, увеличить дни отпуска, и добавить питание.

Новосибирск,
Проработала в данной компании в должности менеджера по рекламе почти год. Работала удаленно, из дома. Это было для меня большим плюсом, что у них была возможность удаленки. Руководство лояльное, понимающее, на контакт шли всегда легко, разногласий в принципе не было.
Работы было очень много, но и оплата соответствующая. Но, лично мне было некомфортно работать по московскому времени. Разница во времени накладывала негативный отпечаток на мой режим сна и отдыха. Это и было основной причиной моего ухода. Второе, что я хотела бы улучшить в режиме работы этой компании- это момент больничных. Не смотря на то,что работа удаленная, не всегда есть возможность продолжать работу будучи больным.

Руководитель направления закупок

Давно не встречал компанию, где реально, а не на словах, делают что-то хорошее не для себя. Добро в самом чистом его проявлении, без корысти и пиара. Когда устраивался на работу, на собеседовании проговорили этот момент, но не обратил внимание, но когда отработал месяц, я со всем коллективом участвовал в голосовании за благотворительный фонд, в который будет осуществлен перевод в этом месяце. Проголосовал за благотворительный фонд помощи детям "Алеша"-собирают средства детям с серьезными диагнозами-на операции, лечение, реабилитацию. Респект компании, я всеми руками "ЗА", приятно ощущать что мой вклад тоже в этом есть, чем лучше работает компания, тем выплата больше, тем большему количеству людей я смогу помочь. ТВОРИТЕ ДОБРО и оно вернется к вам
Ничего не нужно улучшать!все и так устраивало меня в этом кампании

Менеджер по работе с клиентами

Нравится, что коллектив с первого дня принял, хоть я и робела, начальник оказался очень приветлив, отсюда и дружный коллектив. Есть рост в карьерной лестнице, я работаю удалённо и мне легко в таком ключе двигаться.
Работы много, требования к работе, соответственно, ещё выше, рейтинги должны всегда быть на высоту

Работал больше 10 лет
современное направление, международная компания, дружный коллектив, лояльное руководство
высокий ритм работы , иногда бывают нервные сотрудники , что вызывает стресс и замешательство у других сотрудников

Вебмастер

Нравилась возможность работать удаленно.Достаточно высокая заработная плата.Дружный коллектив и лояльное руководство.Компания предоставляет возможность карьерного роста и возможность влиять на свой доход.Полученный мной ценный опыт буду использовать в дальнейшей работе в сфере рекламы.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, таких как например - тимбилдинг. Также одним из минусов хочу отметить отсутствие офиса.

Нормальный офис со всеми нужными мелочами (чай, кофе, фрукты, конфеты, печенья, энергетики, батончики)

Возможность аутсорсинга (дистанционного формата работы)

Возможность быстрого карьерного роста
Онлайн собеседования

Стабильность

Разграничивание обязанностей, так как вы на позиции руководителя почему то должны заниматься обязанностями эйчара и бухгалтера

Контент-маркетолог

-комфортные условия работы
-достойная заработная плата
-в основном дружелюбная атмосфера в коллективе
-место(супер красиво,но зимой холодно)

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в компании!
Мы уже работаем над поддержанием комфортной температуры в офисе в период холодов!

Маркетолог-аналитик

Я работаю в течение последних двух лет в роли маркетолога с удаленной занятостью, и могу сказать, что мой опыт здесь был весьма положительным.
Преимущество удаленной работы заключается не только в гибкости графика, но и в том, что компания создает идеальные условия для комфортной удаленной работы. Внедренные технологии позволяют эффективно взаимодействовать с командой и клиентами, поддерживая высокий уровень коммуникации.
Ценится и поощряется инновационный подход к маркетингу. Мы постоянно внедряем новые стратегии и используем передовые инструменты для достижения успеха в нашей области. Команда маркетологов тесно сотрудничает, обмениваясь идеями и опытом, что создает благоприятную среду для творчества.
Руководство компании также выделяется вниманием к профессиональному развитию сотрудников. Здесь ценится стремление к самосовершенствованию, и я имею доступ к ресурсам и обучающим программам, которые помогают мне расширять свои навыки.
В целом, работа здесь предоставила мне не только возможность реализовать свой потенциал в области маркетинга, но также создала комфортные условия для сбалансированной рабочей и личной жизни. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рекомендую ее как прекрасного работодателя для маркетологов.
Спасибо за ваш вопрос. Рассматривая мой опыт работы, я мог бы предложить некоторые аспекты для улучшения. В частности, более детальное описание профессионального развития и конкретных проектов, в которых я участвовал, могли бы сделать отзыв более информативным. Также, возможно, стоило бы акцентировать внимание на некоторых конкретных преимуществах удаленной работы, чтобы предоставить более подробное представление о ее плюсах. Благодарю за ваши комментарии.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой детальный отзыв и добрые слова!
С радостью рассмотрим Ваши предложения по улучшению работы.

ARTIFICIAL MARKETING

Компания очень хорошая, она дает некий толчок в развитии, именно в направлении SMM.
Поскольку я только недавно переехала в США и тут очень сложно найти работу, мне повезло встретить такую достойную компанию, в которой я могу начать свою карьеру. Также привлекает, что это удаленный формат, что очень удобно!
Единственная проблема может быть в часовых поясах, но к этому привыкаешь)

Добрый день!
Рады, что с нами Вы нашли работу, которую искали!
Желаем дальнейшего развития!

ARTIFICIAL MARKETING

Интересные задачи, удаленная работа, коллектив, своевременная оплата
Можно было бы добавить побольше корпоративных мероприятий

Добрый день!
Благодарим за отзыв и обязательно учтем Ваши пожелания!

Контент-менеджер

Кокшетау,
Свободный рабочий график, удаленная работа,карьерный рост.
Установить дедлайны для работы

Добрый день!

Благодарим за отзыв и обязательно учтем Ваши пожелания!

Бизнес-ассистент

Много плюсов! Молодой и дружный коллектив, классные сотрудники. Интересный проект. Очень контактный и профессиональный руководитель, создал благоприятную атмосферу для работы каждого человека.
Соискателям советую обратить внимание на эту компанию!
Минусов как таковых нет, можно было бы расширить офис и как то озеленить его, все таки много времени в офисе проводим

Добрый день!
Благодарим за добрые слова, рады, что работа в компании приносит Вам положительные эмоции!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTIFICIAL MARKETING

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTIFICIAL MARKETING для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ARTIFICIAL MARKETING для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ARTIFICIAL MARKETING оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ARTIFICIAL MARKETING оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ARTIFICIAL MARKETING оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

ЭР-Телеком
МегаФон