Работа в Oxygen Data Centers & Clouds

Отзывы сотрудников о компании Oxygen Data Centers & Clouds

Близость к дому, комфортная среда, грамотный подход руководства, удобный и современный офис.
На данный момент все желаемые улучшения происходят в результате грамотного подхода директора.

- перспективная, быстроразвивающаяся компания
- интересные задачи
- гибкий подход в процессах
- реальная возможность участвовать в развитии компании
- коллектив просто огонь: работаешь с профессионалами, у которых можно поучиться, и просто приятными в общении людьми
- обратная связь от руководителей
- внутренние коммуникации / хочется больше внерабочих активностей внутри компании

уровень дохода и качество продукта
отношение руководства к персоналу и атмосферу в команде

январь 2023
Соблюдение ТК, хороший коллектив, комфортные условия труда, руководство поощряет новые идеи, есть ДМС, компенсация питания и компенсация фитнеса. В целом рекомендую компанию для работы.
Делать бизнес процессы внутри компании более четкими.

Ведущий руководитель проектов

март 2022
В первую очередь атмосфера и коллектив. Возможность для проявления себя, ибо в активном развитии компании никто не запрещает участвовать и брать на себя инициативу. Полная вовлеченность руководства компании в процесс развития и желание мотивировать коллектив профессионалов, которые "болеют" своим делом, создавая для них комфортные условия труда
Всегда есть что улучшать, особенно в компании, которая быстро растет. Развитие процессов не поспевает за активным ростом, но не только минус, но и плюс - еще не так много бюрократии и потому мы быстрее многих конкурентов.

февраль 2022
Меня подкупил стиль взаимодействия, командные принципы, простота общения в хорошем смысле - все совещания сугубо по существу, нет забюрократизированности.
Компания очень потенциальная, команда профессиональная, я в нее верю, хоть и работаю меньше года, но чувствую себя очень комфортно, адаптация прошла мягко благодаря взаимопомощи коллег.
Много драйва от первого лица, любит людей - это редкость и ценность!
Сюда хочется приходить и делать дело.
Еще предстоит систематизировать новые процессы, мы достраиваем офис.На должности могут быть наслойки задач казалось бы отдельной смежной позиции, но это с другой стороны добавляет баллов в опыт, кейсы можно набрать уникальные.

февраль 2022
Классная команда единомышленников, которые не боятся решать трудные и не тривиальные задачи. Ранее был представителем клиента ЦОД, позже устроился в OXYGEN. Как раз и подкупило с какой скрупулёзностью и ответственностью подбирают технические решения в ЦОД и как обслуживают. «Под капотом» собраны лучшее решения на рынке, отсюда высокий уровень SLA.
Компания активно растёт, у сотрудников так же есть всегда возможность рост внутри своей специализации, а так же, подключиться к тем проектам, в которых интересен рост своих компетенций. Наличие премий за успешные проекты и выполнение KPI, корпоративные «плюшки» (ДМС, фитнес).
Обратная сторона роста, не всегда успеваешь за динамикой, не всё в компании стандартизировано

февраль 2022
Компания активно развивается, как следствие у этого есть и плюсы и минусы. Для меня плюсы перевешивают.
Есть возможность взять любое направление и развивать его.
Хороший коллектив, профессиональный.
Если человек хочет работать и ему есть что предложить (экспертиза, знания, навыки, идеи) - ему точно будет здесь интересно.
Было бы здорово визуализировать цели Компании и их выполнение.
Если бы изменения в краткосрочных задачах компании происходили чуть реже, думаю, это давало бы больше ощущения стабильности и устойчивости тем сотрудникам, кому этого не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oxygen Data Centers & Clouds

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oxygen Data Centers & Clouds для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Oxygen Data Centers & Clouds для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Oxygen Data Centers & Clouds оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Oxygen Data Centers & Clouds оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Oxygen Data Centers & Clouds оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Oxygen Data Centers and Clouds – крупная быстроразвивающаяся IT компания.

Мы – это центр ИТ-компетенций с собственной сетью дата-центров, кластеров в России и за рубежом. Наша команда – высококвалифицированные инженеры и разработчики с богатым опытом работы с облачными решениями и инструментами информационной безопасности.

С 2010 года мы активно развиваем сеть собственных и партнерских дата-центров как на российском, так и международном рынках.

С 2018 года являемся провайдером облачных услуг и активно развиваемся в этой области.

Наши клиенты – крупные корпоративные заказчики любой отрасли, отдающие предпочтение компетентным экспертам, высокому уровню сервиса и доверительным партнёрским отношениям.

Мы предлагаем:

• Возможность развиваться в одной из самых перспективных IT отраслей
  • Доступ к новейшим разработкам и технике
  • Участие в интересных и перспективных проектах
  • Возможность реализовать творческий потенциал
  • Работу в молодом коллективе профессионалов, у которых всегда есть чему научиться
  • Официальное трудоустройство, ДМС, фитнес
  • Неформальный подход к работе и веселую корпоративную жизнь

Добро пожаловать в команду!

Информация о Oxygen Data Centers & Clouds

Количество сотрудников: 100