Работа в RIT TECHNOLOGIES (РИТ ТЕХНОЛОГИИ)

Отзывы сотрудников о компании RIT TECHNOLOGIES (РИТ ТЕХНОЛОГИИ)

<p>Более 14 лет успешно трудоустраиваем специалистов по всему миру.</p> <p>Нас отличает уникальный стиль подбора. Делаем свою работу качественно, быстро и по доступной цене.</p> <p>У нас есть несколько собственных Digital решений для бизнеса:</p> <ul> <li>Recruit CRM. Простой и понятный инструмент для работы с вакансиями, базой и канбан-досками. А также уникальным machine learning преобразователем резюме в фирменные бланки.</li> <li>Витрина кандидатов. Собственная база кандидатов, которые открыты к предложениям, проверены экспертно и  готовые к оперативному выходу на работу. </li> <li>Сервис для поиска работы Rit.Work.</li> </ul> <p>Наша миссия — поддерживать наших клиентов во всех аспектах работы с персоналом. Наше видение — разрабатывать и внедрять процессы, которые повышают возможности трудоустройства, в то же время обеспечивая высокое качество отношений между работодателем и работником.</p>