Работа в АВИРА

Водитель

Воронеж,
май 2023
- новая техника
- понравилось, что руководство компании общаются без высокомерия на объектах
- нормальный коллектив, все трудяги
- возможность выхода на подработки, своевременно заработная плата
- мне лично неудобно, что транспортный участок удаленно от дома на левом берегу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВИРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИРА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИРА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «АВИРА» — динамично развивающаяся дорожно-строительная компания, созданная в 2015 году.

Основными видами деятельности являются: дорожное строительство, производство земляных работ, строительство инженерных сетей, перевозка грузов, реализация дорожных плит ПАГ-14 ГОСТ 25912.0-91 и противотанковых заграждений (тетраэдра).

Организация имеет допуск СРО, является членом СРО НП «Развитие» (регистрационный номер члена СРО и дата его регистрации: 0945, 07.02.2018).

В 2022 году организация запустила производство дорожных плит ПАГ-14 в г. Тейково, Ивановская обл.

В собственности  компании 40 единиц дорожно-строительной техники, бетонный завод, цех по производству цементно-песчаной смеси (ЦПС)

СДЭК
Pony Express